Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alex2b

Подскажите с планировкой

Рекомендуемые сообщения

Есть квартира, первая строительная готовность. Все стены, что нарисованы, трогать нельзя. Кружками отмечены стояки с водой/канализацией. Размеры в метрах. Свои идеи по планировке есть, но хочется вариантов. Вот план: cсылка

Буду благодарен за любые советы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие советы граничат с альтруизмом....

все требует времени... а время как известно равно деньгам...

если б вы были хорошим приятелем я бы вас поняла, а так складывается впечатления, что тут за лохов принимают... извините за грубость...

я бы вас поняла, если бы вы выложили свои соображения (варианты) и спросили совета, что выбрать...

всегда можно найти людей по "карману", чтоб предложили варианты...удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но, думаю, что не все так плохо и на ваш вопрос найдутся ответы...не все ж на этом форуме занятые или жадные до идей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Есть квартира, первая строительная готовность. Все стены, что нарисованы, трогать нельзя. Кружками отмечены стояки с водой/канализацией. Размеры в метрах. Свои идеи по планировке есть, но хочется вариантов. Вот план: cсылка

Буду благодарен за любые советы


cсылка

Условия были неизвестны, поэтому рисовала наобум. Еще санузел вызывает сомнения, т.к. по идее все должно располагаться по стене, где стояк, но что-то у меня никак не получается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ц.-М.!

Всё хорошо, стояк где надо, прокинуть воду до умывальника вообще не проблема, так что проект классный, мне понравился.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложу в проекте Ц-М поменять местами компоновку помещений в спальне,чтобы вход в комнату был вместо теперешнего входа в гардеробную-ближе к санузлу, либо вход в санузел сместить глубже в квартиру,а то сейчас чуть ли не из коридора в душ нужно попадать

И холодильник в этом месте неудобно будет для хозяйки,его вполне можно поставить по кухонному фронту Раковину в санузле повернуть спиной к ванне.

И все-таки непонятно,одна спальня нужна товарищу,или таки-две?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нужен ли ему кабинет?

Мне кажется, что вход в кабинет через спальню не очень удобно.

Спальня место довольно интимное, а в кабинет запросто приглашают деловых гостей, мужчины устраивают свои мужские посиделки smile211.gif и т.п.

А вот куда его перенести не соображу пока. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КрошкаРу, адрес смайла в его свойствах :)

А левый напился ясно-понятно почему: левый он, гость хозяина кабинета :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×