Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marpal

нестандартная кухня для нестандартной семьи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да, понравилась, но у нас немного другая ниша. Она была во всю высоту, до потолка. Но наверху шла такая ужасная вентиляционная труба, что мы ее зашили (на фото видно). И вот логичнее, наверное, теперь будет делать кухню высотой до этого получившегося короба, чтобы все шкафчики были на одном уровне. Понимаете, я же конструктор, с воображением у меня все нормально, но вот кухня - никогда не было возможности заказать по индивидуальному, своему плану. Сейчас решено с мужем, что стандартная кухня нам просто не подойдет (с нашей нишей), поэтому будем придумывать и заказывать. Тем более, насмотревшись на всю форумскую красоту!!! Мы вот и санузел сами придумывали и делали все сами, и сыну комнату, да и в прихожую тоже сами мебель изобретали. У нас же нестандартная квартира вообще!!!! А вот с кухней пока тупик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, спасибо огромное!!! Вот примерно так и думалось! Если Вам не сложно, а можно с размерами ящичков?

Я вчера ваяла на миллиметровке целый вечер, практически такой же вариант получился. Только вот я не знаю, какие стандартные размеры могут быть у шкафчиков, прикидывала просто по старому гарнитуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понравилась, но у нас немного другая ниша. Она была во всю высоту, до потолка. Но наверху шла такая ужасная вентиляционная труба, что мы ее зашили (на фото видно).

да такая же, у вас даже размеры одинаковые

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=90816&st=0

И вот логичнее, наверное, теперь будет делать кухню высотой до этого получившегося короба, чтобы все шкафчики были на одном уровне.

Логичнее холодильник вписать в нишу, можно не задвигать его до упора (до труб)

Размеры сейчас напишу на рисунке, но предлагаю еще раз подумать, чтобы было удобно стоять мыть посуду,

а не просачиваться между холодильником и раковиной (у меня у мамы так в хруще, она ни в какую от этого не отказывается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×