Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marpal

нестандартная кухня для нестандартной семьи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! В первых строках своего письма хочу всех поздравить с прошедшими новогодними праздниками, пожелать всем добра, уюта, радостей, любви и огромной удачи и терпения в таком непростом деле, как ремонт и дизайн!!! Ну а теперь, по-порядку. Чуть больше года назад наша "нестандартная" (почему нестандартная, это отдельная тема) семья приобрела небольшую двушечку - общей площадью 44м2. Переехав в полностью убитую квартиру, имея голые стены и раритетный санузел, начался сложный процесс приведения этого всего чуда в божеский вид. Вспоминая этот год - волосы дыбом на голове встают, неужели мы это сделали?! Конечно еще много чего предстоит, но в данный момент - КУХНЯ! Вот здесь мой мозг встал в ступор. Абсолютно не представляю, что же можно изобразить на нашей ненормальной кухне??? Поэтому, собравшись с духом, пришла к Вам за помощью!

Теперь по делу: имеется - кухня 7м2, пол, обои, плитка - положены, поклеины.Холодильник, газовая плита, микроволновка - остаются. Нужно - придумать кухонный гарнитур :shok: Где-то разместить телевизор. Кто-то скажет - всего и делов-то, но для нас этот вопрос пока не решаем вообще никак.... Фантазия закончилась совсем...

post-83443-0-73122100-1358834019_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки темноваты, т.к. вместо света - лампочка Ильича пока. А вообще, окна всей квартиры выходят на южную сторону, поэтому у нас светло и солнечно целый день. Да, еще, холодильник остается на том месте, где стоит сейчас. Было несколько вариантов его размещения, но этот был принят и утвержден. Расположение мойки также остается в нише. Также необходим стол, диванчик, к сожалению, не впихнуть в наше метры, так что увы, остается стол и стульчики. Вот вроде бы кратенько и все. Буду очень - очень благодарна, если кто-то согласится помочь!!!! Заранее СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали об этом и первоначально так и хотели, но: пришлось бы выводить канализ.трубы из этой ниши, огибать угол, и как бы это все потом функционировало неизвестно. А также, холодильник у нас с правой дверкой и открывать его от стены было бы не удобно. Поэтому решили холодильник поставить именно по этой стене. Я пользуюсь уже больше года таким расположением, мне нравится. И мойку не видно при входе на кухню (если вдруг там не убрано).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, спасибо большое! Я уже год на форуме смотрю-читаю-думаю :search: Просмотрела еще раз темки. Ваши эскизы захапала себе в папочку! Будем думать! Какие там дебаты про расположение холодильника.... У нас он будет стоять у входа, поэтому и муки выбора, как расположить мойку. Точно нужно осваивать программку и начинать рисовать самой. Вы писали ПРО100 программа? Надеюсь разберусь (я инженер-конструктор). Только вот у этого инженера-конструктора мозг за год с лишним ремонта устал.... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×