Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HandUp

Посоветуйте по поводу оформления окна

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, не вредит ли окну оформление его светодиодной лентой? Не может ли ее

замкнуть из-за попадания влаги при проветривании, что будет короткое замыкание?

Хочу оформить окно лентой, мне объяснили, что она влагонепроницаемая, но на деле

нет ли рисков? Нудно срочно, хочу поучаствовать в конкурсе на оформление окон,

надо закупаться и украшать в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про короткое замыкание не знаю, теперь сама задумалась, не опасно ли это... А что за конкурс такой? На оформление окон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светодиодная лента током не шарахнет в принципе. Ну, если переживаете, то лучше взять с доп. влагозащитной, которые в ванных комнатах используют. Ими даже раковины и джакузи можно оформлять, и током еще никого не убило, так что можете такие взять, вариантов много, в магазине у продавца скажите просто, чтобы повышенная защита от влаги была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойка, про конкурс - за лучшее украшение окна дарят установку окна, хочу попробовать, чем черт не шутит. Правда это только для жителей Москвы и Московской области, цитирую: Окна Мастер приглашает принять участие в фотоконкурсе «Зимняя сказка на моем окне». В конкурсе участвуют фотографии декорированных окон, авторы лучших работ получат пластиковые окна с установкой. Подробности и условия участия здесь http://vk.com/konkurs_plastikovye.

Дык, спасибо!!Все понятно, попрошу так, как вы сказали! А еще вопрос, если знаете, чем эту ленту обрезают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, спасибо!!Все понятно, попрошу так, как вы сказали! А еще вопрос, если знаете, чем эту ленту обрезают?

Обрезают простыми ножницами, главное смотрите, чтобы через равные промежутки,обычно это 3 лампочки. Н ленте обычно есть метки, по которым отрезать надо. Еслиотрежете между ними, что просто часть лампочек погаснет и все. Вот тут можете посмотреть:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нудно срочно, хочу поучаствовать в конкурсе на оформление окон,

надо закупаться и украшать в ближайшее время.

Обратите внимание, что можно сделать очень интересным оформление с помощью жалюзи.

Все привыкли к горизонтальным и вертикальным жалюзи.

Есть очень интересные решения с мультифактурными жалюзи, шторами-плиссе на пластиковых окнах, римскими, японскими шторами.

[ссылка удалена]

По ссылке есть фото и краткое описание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×