Перейти к контенту
IVD

Организация вентиляции в помещении, способы вентиляции, производительность вентилятора, крышной вентилятор

Рекомендуемые сообщения

  • Какова рекомендуемая кратность воздухообмена для различных помещений и как она рассчитывается?
  • Какой способ вентиляции помещений наиболее эффективен для городской квартиры – приточный, вытяжной или приточно-вытяжной?
  • Как работает естественная вентиляция? Когда она эффективна, а когда - нет?
  • Как подсчитать примерно производительность вентилятора?
  • Какой вентилятор лучше – осевой, радиальный или канальный?
  • Насколько удобен для коттеджа крышной вентилятор?
  • Как нагревается или охлаждается воздух в вентиляционной системе?
  • Насколько выгоден монтаж рекуператора? Можно ли его смонтировать в действующую систему вентиляции?

forum_video.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: katrin0804
      Здравствуйте. Имеется большая комната : делим на две- спальня ребёнку с окном, и наша с мужем планируется без окна. 
      Прилагаю фото, есть мысль сделать вентиляцию в стену ( но эт мысли, не знаю можно ли так сделать в реальности, поэтому и спрашиваю совета). За стеной идёт воздушный зазор см 20-30, и далее стена соседнего подъезда. Ветер там гуляет точно. Вот в этот воздушный зазор можно ли вывести вентиляцию и в каком виде- клапан или нужна более сложная система вентиляции? Хочется что проще конечно
       
       

       
       
    • Автор: Kotluntik
      Всем доброго.Подскажите в какую сторону смотреть - потеют окна. Сильно, иногда лужи на подоконнике. Зимой-осенью. Новостройка, 21 этаж. Вызывали ремонт окон - очевидных косяков не увидел никто, поменяли резинки, отрегулировали - ничего не меняется. Все советуют постоянно проветривать, но в квартире маленький ребенок. Видимо дело в вентиляции, может у кого есть на примете реальный мастер, соображающий комплексно? Какие пути решения? Готовы оплатить выезд в Одинцово (МО) в разумных пределах. Дома нет бассейна, аквариума, оранжерей и т.д.
    • Автор: july11
      Уважаемые форумчане. Прошу совета.
      Первая кухня (3,5*3,5м). Первый раз - в первый класс. Есть вентшахта (30*90 см), которую хотелось бы красиво обыграть в интерьере. Прошу помощи с идеями.
      Шахту закрывать шкафами очень не хочется.
      Вот то, что пришло в голову - все очень сыро и в наметках. Правая часть проекта - полагает духовой шкаф и микроволновку. Окно по центру стены, что напротив двери.

×
×