Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

snezka250977

комната для молодого парня (дизайн интерьера)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я новичок на форуме, но очень понравились идеи дизайна. Поэтому, прошу мне помочь в дизайне комнаты для моего 16 летнего сына.Комната небольшая 10,7кв, но хотелось бы, чтобы все было функционально и легко. При этом сын выбрал кровать1248х900х2035 и фотообои с изображением Нью-Йорка размером368х254 (уже купили) Мебель будем заказывать, но не знаем что и где будет стоять и как выглядеть. Хотелось бы чтобы была зона для отдыха, учебы и хранения вещей.Понимаю,что кровать большевата, но сын хочет именно такую , пришлось купить.Заранее всем благодарна!Размеры комнаты прикрепляю.

post-83339-0-48977000-1358675623_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за участие.Обои не наклеины ,так как нужно определиться с мебелью, чтобы вывести разетки. Потом все остальное. Мебель будем делать на заказ, но пока ничего не получается не с расстановкой, не с вариантами мебели. Что хочу представляю, но не могу воплатить в жизнь. Файл с обоями прикладываю.

post-83339-0-47472400-1358765078_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как комната не большая и кровать не маленькая, буду исходить из основного: должна быть зона для учебы т.е удобный стол, за которым можно было работать на компьютере и делать уроки,зона отдыха, где сын мог отдохнуть и расслабиться, телевизор наверное на стене, чтобы сохранить пространство , зона хранения вещей, стелаж для книг. Главное чтобы было уютно и приятно принимать друзей. Я даже подумывала разделить зону сна стелажом, но места совсем не остается. Думаю уже 2 месяца, все сайты просмотрела, но похожей планировки комнаты не встречала.Если вы заметили окно расположено не посередине ,поэтому один угол бесполезен. Мебель не должна выглядеть громоско.Хочеться легкости и функциональности. Сын со мной согласен. Мебель будет светлой. Комната выходит на солнечную сторону. Спасибо за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду следить за вашей темой, правда помощник из меня никакой, сама в похожей ситуации. Только у меня окно не просто в углу, а само окно угловое ( о как сказанула))) и дверь напротив окна.

Вы фотообои купили уже, но по моему клеить их совершенно некуда, ведь чтобы они смотрелись выигрышно нужна как минимум свободная стена, а в идеале и площадь поболее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понимаю, но сын очень хочет, а его пожелания я должна учитывать. Надеюсь, что профессионалы мне подскажут выход. Я очень надеюсь на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще подскажите как нарисовать план комнаты. Может есть программа для чайников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хочеться верить в волшебство. Шутка конечно, но буду надеяться, одна голова хорошо, а две лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×