Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamadoma

Скандинавский микс или вопрос по старым стульям - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Сама недавно решала для себя такую же задачку - какой цвет выбрать для стульев ТОНЕТ - белый, родной или цветной...

Склоняюсь к варианту оставить стулья в родном цвете... Метания и коллажики можно посмотреть в моей теме на последних страницах...

Принесла вам несколько картинок...

post-66215-0-10822000-1358535633_thumb.jpgpost-66215-0-10046800-1358535640_thumb.jpg

post-66215-0-85056300-1358535647_thumb.jpgpost-66215-0-98953800-1358535667_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала для стула с дурочками цвет серый антроцид (может кто подскажет как он называется, на нем надпись снизу есть :настоящее буковое дерево). Но такой цвет имеют только краски, а мне кажется сильно укрывистые материалы могут ему навредить (в эстетическом плане).

Вот план квартиры. Пол в детской уже уложили, она вообще уже ждет только покраски потолков, стен и обои поклеить.

Вместо прямоугольного по факту получается только квадратный раскладывающийся, т.к. свободного места водь стены девана всего 415 см, а диван 245 см.

Хотели круглый стол, но они великоваты получаются для нас =(((

Для кухни уже купили и ждут своей очереди столешница срощенная деревянная класс экстра толщиной 4 см (очень хотела такую) и дверки с прямыми феленками из дерева для фасадов (будут белыми с ручками ракушками стольного цвета). Верхние шкафчики будут с фасадами под стекло (уже заложили проводку для подсветки. Кухонный фартук из плитки под красный кирпич (усиленно ищу по городу). Двери тоже уже привезли с прямыми феленками, деревянные. В детскую двухстворчатую, правда муж маху дал и коробка оказалась на 10 см. меньше по высоте самого проема, думаю как исправить. Т.к. весь ремонт делаем сами и в первый раз в жизни, получаются н естыковочки.

post-67131-0-66138200-1358535137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама недавно решала для себя такую же задачку - какой цвет выбрать для стульев ТОНЕТ - белый, родной или цветной...

Склоняюсь к варианту оставить стулья в родном цвете... Метания и коллажики можно посмотреть в моей теме на последних страницах...

Принесла вам несколько картинок...

Спасибо большое! Да я уже видела стулья из вашей темы и навытаскивала всяких разных чтобы наглядно супругу показать возможные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван по форме и качеству ткани вот такой, только цвет серый и на подушках за спиной по 2 пуговицы сделаны. К сожалению реальное фото дать не могу, т.к. он стоит разобран и тщательно укутан в полиэтилен.

post-67131-0-15793300-1358536107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та! Чем Вы будите старый лак со стульев снимать. И какой фирмы диван? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга по поводу цвета стульев за пределами белый/черный, обрабатываю давно, говорит у него ассоциация с детским садом.

Про коллаж поняла, сделаю. Завтра еще сделаю фото квартиры и попробую наложить на него.

Хочется получить легкий нежный интерьер, но при этом сильно не уходить от современности

Vintage-Country-EclecticKitchen-Style.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пож-та! Чем Вы будите старый лак со стульев снимать. И какой фирмы диван? Спасибо!

лак снимать буду наждачной бумагой, начну с нулевки, а даже экспериментальным путем возможно более жесткая потребуеся. Диван у нас местного производителя понравился ценой и спальным местом 160*205, да и по жесткости подошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×