Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mamadoma

Скандинавский микс или вопрос по старым стульям

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

За копейки приобрели вот такие стулья. Встала дилемма в какой цвет их реставрировать?

Квартира в стадии ремонта у нас, но постепенно вырисовавается картина скандинавского интерьере: на полу массив (будем красить в белый), стены белые, диван уже куплен приятный бархотистый нежного серого цвета. В будущем (которое надеюсь настанет скоро) в интерьер добавиться бирюзовый цвет.

Стол хотим купить вот этот http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50116809/#/20204751 в белом цвете.

post-67131-0-44810000-1358532052_thumb.jpg

post-67131-0-52213600-1358532056_thumb.jpg

post-67131-0-77116100-1358532060_thumb.jpg

post-67131-0-92912500-1358532062_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличные стулья. я бы в разные цвета красила.

Мне тоже такая идея нравиться-в постельних разных тонах, но супруг категорически против =(((( Один хочу в детскую отправить (либо 1-ый, либо 2-ой, они наиболее прочные). Больше всех поизносился на отдельном фото, думаю ему черный цвет или темный дуб будет к лицу, а все остальные не знаю в черный или в белый....???? Думаю в качестве красящего вещества использовать лак тонирующий. С красной сидушкой, супруг для себя взял =))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супруга постепенно подготовить-убедить)) не?

Тогда пока не гнать лошадей с цветом стульев, сделайте коллаж, нельзя так однозначно сказать-в чёрный или белый...общую картинку бы понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супруга постепенно подготовить-убедить)) не?

Тогда пока не гнать лошадей с цветом стульев, сделайте коллаж, нельзя так однозначно сказать-в чёрный или белый...общую картинку бы понять.

Супруга по поводу цвета стульев за пределами белый/черный, обрабатываю давно, говорит у него ассоциация с детским садом.

Про коллаж поняла, сделаю. Завтра еще сделаю фото квартиры и попробую наложить на него.

Хочется получить легкий нежный интерьер, но при этом сильно не уходить от современности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как стулья все разной формы, то будет хорошо и в одном цвете. А в каком конкретно будет видно из остальной квартирки.

Но имхо не черные, может серые как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало интригующее, только не спускайте на тормоза самые на первый взгляд безумные идеи, сделайте свой интерьер неповторимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×