Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maksatixa

Help Как разумно распорядиться площадью??? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

может так и оставить? а то тяжело будет после ремонта с многоуровневыми потолками сделать перегородки! Обыграть туалет гостиную кухню плиткой ламинатом! выделить по полу зоны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю свою жизнь прожили в малюсеньких комнатах и мечта моя и жены иметь огромную гостиную совмещенную с кухней летит прахом((

оставьте как есть у застройщика, сделайте проем из кухни в гостиную с распашными/раздвижными дверями, что бы можно было изолировать комнату при необходимости...

кладовая ещё не кому не мешала, а Вы с ней "разделаться" хотите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы вместо кладовой хотим сделать гардеробную! думаю она будет более функциональна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшенький по любому переедет от нас! Слишком самостоятельный! А здавать комнату не будем за пару лет убъют весь ремонт!

Может подумаем еще что можно сделать с нашими запросами)) Залезали в долги ради трешки только из за общей мечты))....и отодвигаться?

С уважением Роман!

У нас было также! Но детей ведь двое и комфорт нужен всем! А мечта она никуда не денется, она просто трансформируется! Я тоже сначала так думала, а теперь мне даже больше нравится, какая сложная интересная квартира получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас там нет места под гардеробную.есть под шкаф

1200 на 1600 примерно получаеться! думаю будет достаточно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили оставить этот вариантpost-82269-0-87097000-1359474817_thumb.jpg Всем спасибо за помощь! Особенно nitka и Аиша ! Теперь думаю перейти в раздел дизайн интерьера))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×