Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
    • Автор: katrin0804
      Здравствуйте. Имеется большая комната : делим на две- спальня ребёнку с окном, и наша с мужем планируется без окна. 
      Прилагаю фото, есть мысль сделать вентиляцию в стену ( но эт мысли, не знаю можно ли так сделать в реальности, поэтому и спрашиваю совета). За стеной идёт воздушный зазор см 20-30, и далее стена соседнего подъезда. Ветер там гуляет точно. Вот в этот воздушный зазор можно ли вывести вентиляцию и в каком виде- клапан или нужна более сложная система вентиляции? Хочется что проще конечно
       
       

       
       
    • Автор: Kotluntik
      Всем доброго.Подскажите в какую сторону смотреть - потеют окна. Сильно, иногда лужи на подоконнике. Зимой-осенью. Новостройка, 21 этаж. Вызывали ремонт окон - очевидных косяков не увидел никто, поменяли резинки, отрегулировали - ничего не меняется. Все советуют постоянно проветривать, но в квартире маленький ребенок. Видимо дело в вентиляции, может у кого есть на примете реальный мастер, соображающий комплексно? Какие пути решения? Готовы оплатить выезд в Одинцово (МО) в разумных пределах. Дома нет бассейна, аквариума, оранжерей и т.д.
    • Автор: GECTOR
      Всем доброго времени суток. Ждём окончания долевого строительства квартиры площадью 67,5 м2. Пока не начался ремонт делаем проект планировки. Квартира сдается без внутренних перегородок, высота потолка 2,8 м, 1 этаж. У нас маленький ребенок и планируется ещё один. Решили в комнате с балконом сделать детскую. Хочется иметь просторную кухню-гостинную и отдельную спальню для нас родителей. Рассматривали разные варианты в том числе и с переносом кухни. Однако перенос коммуникаций требует согласования и дополнительных финансовых затрат, а лишних денег нету. Придумали вариант с внутренней глухой спальней, а чтобы было побольше света - стену сделать из стеклоблока с окном. Также планируем разместить в спальне кондиционер. Хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые форумчане насколько это практично.На экране вроде бы выглядит неплохо. Также интересно было бы увидеть другие варианты планировки для такой квартиры, но без сноса несущих стен. Спасибо. Будем ждать отзывов и критики.




×
×