Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюрочка

Похвалите/поругайте свою мясорубку

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Доброго времени суток!

Поделитесь впечатлениями о своих приборах - мясорубках. Электромясорубках.

У кого какие? Какие плюсы и минусы? Срок использования? Стоит ли выбирать мясорубку, имеющую насадки-терки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует. То что прибор мастхев - факт. А вот мысль поменять на что-то новое с наворотами возникает. Но все как-то забывал спросить. Так что +1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну коль он (прибор) - "маст", значит уже - "хев". А насчёт наворотов - вопрос мне каатся сугубо индивидуальным, как по мне так мясокрутке оне не нать, это тот прибор коему навороты лишь во вред, дальнейшее усложнение конструкции способно только ухудшить его надёжность и удобство использования. А различные насадки для "колбасков и сосисков/сардельков" - наворотами счесть конечно можно, но они просты аки апельсин и потребительских своиств самой мясокрутки думаю не сильно ухудшают. У нас лет 5 без претензий отработала эл.мясокрутка Кенвуд, как-то неудобно упоминать эту аудиофильскую фирму в связи с мясокруткой, но с покупкой её китайцами уже ничему удивляться не приходится. И продолжала-бы работать дальше если-б супруга не помыла её посудомойкой. После этого алюминиевый корпус посерел и стал пачкаться, а значит пользоваться ею больше увы - нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переформулирую вопрос:

Уважаемые владельцы мясорубок с наворотами в виде различных насадок, поделитесь впечатлениями о агрегате.

Используете ли вы на практике что-то из дополнительного инвентаря? Для чего дополнительные насадки действительно удобны?

Не владельцам и грамотным теоретикам просьба не беспокоиться. Интересуют только отзывы тех кто реальный опыт имеет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не владельцам и грамотным теоретикам просьба не беспокоиться. Интересуют только отзывы тех кто реальный опыт имеет. :)

+10!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+10!!!!!!!

Ну как хочите. Могу добавить ишшо плюсиков - надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не владельцам и грамотным теоретикам просьба не беспокоиться. Интересуют только отзывы тех кто реальный опыт имеет. :)

Есть подозренье что это камешек в наш огород? Токмо отчего-ж теоретики? Кады имеем и пользоваем мясокрутку? Иль это фантазии ваши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Мулинекс МЕ850 без насадок-терок. Завтра принесут. Попробую и расскажу.

Проводила опрос у знакомых - большинство, имеющих мясорубку с насадками-терками, использовали их один только раз (отзывы разные). Мой вывод - думаю, насадки, не относящиеся напрямую к функциям мясорубки (мясо рубить))))), не нужны. Для измельчения овощей можно использовать или комбайн или блендер, ну или тёрку на худой конец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно то "апчём" я и имел честь написать. И что вам столь не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНА уже дома, но ... :fund02030: ... мясо не успело разморозиться ))) Так что сегодня только добавлю фото, которых лично мне не хватало при выборе мясорубки. Например, фото отдела для хранения насадок...

post-9701-0-83138400-1359102163_thumb.jpg

post-9701-0-18429300-1359102258_thumb.jpg

Все, что есть в комплекте с НЕЙ...

post-9701-0-58780800-1359102330_thumb.jpg

Удивило и порадовало то, что есть насадка для печенья с разными по форме отверстиями (есть рецептик, который исполняла раньше с помощью ручной мясорубки). Попробую...

не грузится... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×