Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BlackKotyara

Прошу помощи. Объединение двух квартир (3-х и 2-х) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Может быть такой вариант....

post-80236-0-39158800-1358539232_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 150+ метров слишком маленькая гостиная получается. Лучше все же организовать кухню и гостиную в "трешке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухню и гостинную в трешке то возможен другой вариант.

Плюсы - прихожая не проходная, личная зона(зона спален) отделена от гостиной, простенок с большим шкафом не дает входящему увидеть дверь ванны и туалета. В первой части прихожей в нише можно сделать оперативную вешалку, для остальной одежды шкаф во второй части.

post-80236-0-30693400-1358548569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки для 150 м2 лучше добавить постирочную кладовку в кухне

ну и туалет при входе сохранить. на случай если вдруг

кухню при спальне наверно лучше не уменьшать. там может быть и раб место и гардероб.

кста, постирочная там тоже может быть. но это не совсем удобно

но можно приспособится

но при кухне кладовка это очень удобно

зы.все таки мне хотелось сохранить две комнаты про запас.

post-19233-0-55738000-1358576219_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что при 150 метрах свой! личный! и ни чей другой туалет с ванной в спальне!!! огромное счастье :) В варианте выше вы лишаетесь такого блага ради удобства гостей.... я бы не стала. Гости это гости....

Увеличить второй саузел съев метр с хвостиком от комнаты то же не грех (никто и не заметит:)) а то канура какая то при таких площадях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что при 150 метрах свой! личный! и ни чей другой туалет с ванной в спальне!!! огромное счастье :) В варианте выше вы лишаетесь такого блага ради удобства гостей.... я бы не стала. Гости это гости....

Увеличить второй саузел съев метр с хвостиком от комнаты то же не грех (никто и не заметит:)) а то канура какая то при таких площадях :)

C/у при спальне планируем увеличенный, но немного не так как у вас. Про правый с/у я и не заметил, что вы его расширили.

Этот вариант не подойдет, т.к., Nitka верно заметили, это незаконно. Перепланировку будет делать застройщик и он же будет

изменять тех. документацию на дом. Согласитесь, что в данном случае "не заметит" не прокатит.

Тем более они и так чуть больше стандартных.

P.S. В принципе планировка определена. На нескольких форумах и при обсуждении с родственниками был предложен

один и тот же вариант (что-то среднее между #4 и #8 постами в данной теме). Возьмем теперь Архикад и будем

делать чертежи для застройщика.

Всем огромное спасибо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×