Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

onk

кухня без окна

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Вопрос о согласовании кухни без окна. Идея в том, чтоб перегородить кухню 15м, у окна -предположим кабинет 10м, и собственно кухня 5 м. "Мокрые зоны" на месте. Перегородка м.б из стеклоблоков.А да электроплита.

Согласую? Или какие м.б. варианты? Может до комиссии перегородить неполностью? Вариант прилагаю. Спасибо.

untitled1.bmp

post-82205-0-75781300-1358449182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Краткость сестра таланта. А как сразу полностью перегородить можно? А инсоляция кухни, якобы обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы комиссии план показываете, они никуда не ходят, насколько я в курсе. это после при продаже приколы начнутся, когда план не совпадет с реальной квартирой. но скажу точно что гипсокартон вообще согласовывать не нужно, по моему) вот если проем в несущей стене делать то да.

Поправьте если я не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы комиссии план показываете, они никуда не ходят, насколько я в курсе. это после при продаже приколы начнутся, когда план не совпадет с реальной квартирой. но скажу точно что гипсокартон вообще согласовывать не нужно, по моему) вот если проем в несущей стене делать то да.

Поправьте если я не прав.

Спасибо. Можно в БТИ половину перегородки, а при продаже снести ту которой нет на плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как пользоваться такой кухней? Свежий воздух всегда нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве, то комиссия после ремонта придет. При приемке все перегородки должны быть на месте вплоть до обследования бти. Перегородки, конечно, прозрачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы в Москве, то комиссия после ремонта придет. При приемке все перегородки должны быть на месте вплоть до обследования бти. Перегородки, конечно, прозрачные.

Спасибо. Квартира в Питере.Там как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×