Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iamjora

Реутов, мкр. 10А, владение 2 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

будем надеяться на проссвет! на крайний случай прибегать будем к искусственному свету! Я думаю о перепланировке, каждую неделю, новая мысля)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу ощущения метража в бетоне, энто да))))) мы были в двушке в 3 владении, там казалось, что не 90 м, а всего метров 60 по ощущению пространства! светлые стены творят чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наоборот показалась просторной квартира, особенно после угловой квартиры в третьей секции, еще и шум от жд там был довольно приличный, мы на 13 этаж поднимались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеяться на проссвет! на крайний случай прибегать будем к искусственному свету! Я думаю о перепланировке, каждую неделю, новая мысля)))))

а что можно перепланировать в такой квартире??? :)

я вот о ремонте думаю...тона определенно светлые...это тренд...как мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наоборот показалась просторной квартира, особенно после угловой квартиры в третьей секции, еще и шум от жд там был довольно приличный, мы на 13 этаж поднимались

реально слышно было поезда??? ну это еще окон нет....и потом а угловой секции квартиры менее удачные. на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто шум от поездов на верхних этажах аккумулируется и слышно было очень сильно,на втором в идентичной квартире тишина была ( там же экраны еще стоят возле жд),окна конечно спасут, но вот я любитель их открывать, поэтому этот вариант отмели сразу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что можно перепланировать в такой квартире??? :)

я вот о ремонте думаю...тона определенно светлые...это тренд...как мне кажется

Можно-можно))) сейчас что только не придумывают, у нас друзья панельную трешку типовую так переделали, что узнать ее просто невозможно было) Так что если у кого-то есть идеи, которые можно будет узаконить делитесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что у нас более удачная планировка, чем 2-ки меньшей площади в тех секциях! Хотя мы и не были внутри, только планы смотрели на бумаге, тогда агенства еще не продавали, а центрострой не пускал никуда...А когда ремонт сделаем и бетонные стены уйдут, квартира еще больше будет казаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А перепланировать сейчас можно все, что угодно! Сейчас сложно сказать, мы лично еще подробно этим вопросом не занимались, так как сначала надо узнать, какие стены несущие, тд)))) Ну и понять, что от планировки хотим, есть пока только наметки, мечты, так сказать)))))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не несущие стены на плане видны и при показе, они из каких-то там пеноблоков чтоль...а несущие из бетона... у меня два балкона я вот хочу эркеры сделать...пока не понятно возможно ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×