Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iamjora

Реутов, мкр. 10А, владение 2 - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

А если они граждане РФ патент тоже нужен?

патент только для СНГ (кроме Белоруссии и Казахстан им можно так работать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сейчас счет за декабрь, отопления на 2138 рублей за однушку! Ппц полный. По счетчику сжег 0.71 Гигакаллорий.

Вопрос, откуда остальная сумма? Неужели за отопление дома?

Тогда пусть отключают батареи. 6700 рублей вышла коммуналка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, добрый день!

Кто-нибудь знает, что с форумом новокосино-2? несколько дней не открывается, выдает ошибку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел сейчас счет за декабрь, отопления на 2138 рублей за однушку! Ппц полный. По счетчику сжег 0.71 Гигакаллорий.

Вопрос, откуда остальная сумма? Неужели за отопление дома?

Тогда пусть отключают батареи. 6700 рублей вышла коммуналка.

Мы же топим подъезд, надо винтеля ставить в подъезде, да отключать. В старых домах нет батарей на этажах, грибка нет, а топить чёрную лестницу это безумие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, добрый день!

Кто-нибудь знает, что с форумом новокосино-2? несколько дней не открывается, выдает ошибку.

У меня тоже не открывается. Пишет: Сервер временно не в состоянии обслуживать ваш запрос из-за простоя обслуживания или проблемы пропускной способности. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открывается. Пишет: Сервер временно не в состоянии обслуживать ваш запрос из-за простоя обслуживания или проблемы пропускной способности. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Слышал, что "ддосят" их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не открывается. Пишет: Сервер временно не в состоянии обслуживать ваш запрос из-за простоя обслуживания или проблемы пропускной способности. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Заработал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×