Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nataliya13

Невозможности с возможностями. ))) 2-ка с двумя стояками. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На соседей однозначно полагаться не стоит :)

Ваш вопрос про согласование спальни - ну вы при согласовании обзовите ее кабинетом - это считается нежилой площадью и у инспекции вопросов не должно быть.. А жилое помещение - типа нельзя под нежилым делать:). Хотяя - посмотрите мое сообщение в вашей теме под номером 11 - мне согласовали как жилое под нежилым.. Хохмачи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На соседей однозначно полагаться не стоит :)

Ваш вопрос про согласование спальни - ну вы при согласовании обзовите ее кабинетом - это считается нежилой площадью и у инспекции вопросов не должно быть.. А жилое помещение - типа нельзя под нежилым делать:). Хотяя - посмотрите мое сообщение в вашей теме под номером 11 - мне согласовали как жилое под нежилым.. Хохмачи :)

А проблем сильных не будет? Или это черевато? Квартира в ипотеке к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

До вопросов с банком нужно попробовать еще докумекать до чего-нибудь "приемлемо-эргономико-законно-красивого" с этими квадратами.. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unknw: Бермудский четырехугольник!!! :giri05014: Не знаю.. не могу себе представить ничего путного! Честно говоря думала, что у нас двушка нормальная - 53 кв.м. А эта!!! 60 и ничего не помещается! Бестолковый прямоугольник! зачем я его выбирала с такой любовью и надеждой((( Ввелась в заблуждение!

На цвета просьба не обращать внимания:

post-83205-0-58418600-1358892367_thumb.jpg

Прихожая крошечная?

Гардеробная маленькая? (Отказаться?)

Почему у меня диван приличный не встает никуда? (Слишком крупно рисую?)

Здесь не вижу смысла в увеличении кухни за счет коридора.. Тумбочки понаставить?

Да это еще дурацкое окно в стену на кухне!! Где чертовы панорамы? В спальне?

Тьфу.. Завтра в проге покручу. Сегодня просто не сдержалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас отличная двушка :)

тут на форуме однушки с таким метражом бывают.. и с двумя окнами.. и даже большего метража, которые как не крути - ничего путного.. у вас же есть варианты , вполне уютные и удобные.и без переплаты за излишки площади :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi, благодарю за добрые слова!

У меня программка, в которой я предыдущие варианты делала, потребовала денег, не дает ничего добавить.

Пока осваиваю другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Nataliya13' мне нравится Ваш план

только немного бы подправила...

post-7462-0-13125300-1358971447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, спасибо за участие и вариант!

Так думаете не стоит делать темную-кладовую-гардеробную? Так туда много надо впихнуть, даже в маленькую ((

А кухня буквой П не пойдет? Может тогда островок на месте стола? Он нам не нужен, а места для готовки так совсем не остается.. и для кофемашины..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×