Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эшли

famous-desigне дарите деньги аферистам.

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что многие у нас на форуме ищут мебель-реплики скандинавских дизайнеров. Во многих темах дают ссылки на этот сайт http://famous-design.ru/. (срок регистрации домена истёк). Предостерегаю-сложилось впечатление, что это компания мошенников и аферистов, созданная для сбора денег с заказчиков. Будучи в ремонте, очень много предметов мебели и декора я покупала в зарубежных и российских интернет-магазинах. Все, с кем приходилось иметь дело, выполняли взятые на себя обязательства в срок и без нареканий.

История такова-а августе 2012 г. я заключила договор с магазином (Директор-Долгих Алексей Юрьевич) на покупку стола tulip , срок окончания договора 17 октября 2012 г. Ни стола, ни денег я не поучила. (Стоимость-26 942 руб). Сотрудники магазина очень мило общаются по телефону-извините, я не в курсе вашей проблемы, извините, небольшая задержка в пути , извините, ваш стол оказался бракованный, мы заказали новый для вас...Когда я потребовала расторжения договора и возврата денег, со мной не спорили. И даже заверили, что средства переведены на мой счёт 24 декабря 2012 г. Это в телефонном разговоре подтвердил лично господин Долгих. По моей просьбе никаких документов, подтверждающих платёж, отправлено не было. У меня на руках все документы, подтверждающие выполнение моих обязательств по оплате злосчастного стола. Оказывается, ни договор, ни платёжные документы не защищают покупателя от недобросовестных, но очень предприимчивых торговцев.

Уже много позже я узнала, что не единственная пострадавшая с этого форума. Были ещё люди, не дождавшиеся заказанных позиций.

Так что...будьте осторожны, не доверяйте Tashoti.ru(ещё одно их название) свои деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на руках все документы, подтверждающие выполнение моих обязательств по оплате злосчастного стола. Оказывается, ни договор, ни платёжные документы не защищают покупателя от недобросовестных, но очень предприимчивых торговцев.

Оль, эта информация из какого источника? Странно, должен быть способ воздействия...

Жаль, конечно, очень... Но на всякий случай - фиг на них, желаю им всем поголовно до конца дней улицы подметать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли,

ты правильно сделала, что написала отзыв об этом магазине. Я все никак не могла собраться с мыслями и описать свою ситуацию, но я тоже имела с ними негативный опыт. Вот соберусь, и тоже расскажу свою печальную историю.

Этот форум очень популярен, намбер уан среди людей, делающих ремонт и занимающихся подбором мебели в свои квартиры и дома. Посещаемость тут очень высокая. К тому же, элементарные запросы по этой конторе через поисковики теперь будут так же выдавать ссылки на эту тему.

Я очень надеюсь, что Алексей Долгих не станет продолжать кормить тебя завтраками, а внимательно и без ошибок оформит платежное поручение и вернет тебе деньги за неисполненные обязательства.

Ты держи, пожалуйста, в курсе, как будут развиваться события дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, Оля... грустно как(((может, все-таки совесть проснется и вернут деньги?

Не знаю, Лен, вся эта катавасия тянется с октября....обманывают постоянно...

Оль, эта информация из какого источника? Странно, должен быть способ воздействия...

Жаль, конечно, очень... Но на всякий случай - фиг на них, желаю им всем поголовно до конца дней улицы подметать....

Мне очень дико, честное слово-вообще не ожидала столкнуться с подобным....Бломер-прекрасно, Фэмили Холл-без проблем. И этот сайт не казался мутным.

Это я много позже, когда мы с laks языками зацепились, поняла, что попала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли,

ты правильно сделала, что написала отзыв об этом магазине. Я все никак не могла собраться с мыслями и описать свою ситуацию, но я тоже имела с ними негативный опыт. Вот соберусь, и тоже расскажу свою печальную историю.

Этот форум очень популярен, намбер уан среди людей, делающих ремонт и занимающихся подбором мебели в свои квартиры и дома. Посещаемость тут очень высокая. К тому же, элементарные запросы по этой конторе через поисковики теперь будут так же выдавать ссылки на эту тему.

Я очень надеюсь, что Алексей Долгих не станет продолжать кормить тебя завтраками, а внимательно и без ошибок оформит платежное поручение и вернет тебе деньги за неисполненные обязательства.

Ты держи, пожалуйста, в курсе, как будут развиваться события дальше.

Эх, поздно я тебя встретила) В разных концах страны,а истории-как под копирку.

Отправила другие реквизиты. На всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли.... Сочувствую.... Как ужасно все это(((((

не столько ужасно, сколько противно...факт обмана.

Мне было странным, когда, обнаружив, что мои светильники утеряны почтовыми службами , ребята извинились и тут же отправили новую посылку. Но это были англичане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, тоже была идея отовариться в этом "магазине счастья" , теперь ни за что! Молодец что дала информацию в массы! Надеюсь из "форумских" ( и не только!) никто больше так не "попадет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×