Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

radistkaKeT

Перепланировка двушки 77м2 в трешку

Рекомендуемые сообщения

добрый день. помогите,пожалуйста, с идеями для перепланировки. квартира в 23 этажном каркасно блочном доме на 9 этаже.

несущие стены между кухней и комнатой 14м2. перегородка из блоков, отделанных

гипсокартоном, на полу бетонная стяжка. в квартире п

будет жить семья из 3человек,ребенку 2,5 месяца. метраж 77м2, потолки 2,7м.

мы планируем устроить спальню для родителей с кроватью140 на 200см в целях экономии пространства в зале. но тут мнения мои с мужем расходятся.

мне бы хотелось объединить зал и спальню,

ему кухню и зал.

объединять кухню и балкон не собираемся, переносить

кухонные коммуникации тоже, дабы не было возни с утверждением.

на кухне хотим поставить стол ,стулья, может быть диванчик,мне бы очень хотелрсь бар и барную стойку на 2 места для завтрака, 2 морозилки.

а в зале электрокамин, теллевизор, вместительный шкаф и кровать.

ну вот так в общем...сумбурно...

буду очень благодарна за идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-67646-0-56603500-1358599387_thumb.jpg

оченьпримерно.. на кухню оставьте от кухни не более 1,80метра. на спальню - остальную площадь кухни.. спальня должна быть отдельная одназначно. коридоры широкие, за их счет можно еще увеличить гостиную и поставить часть кухонных шкафов и холодильник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!большое спасибо за предложения. скажите, дорого ли будет перенести мойку, хлопотно? как с получением официальных разрешений?

очень понраилась вторая перепланировка с гардеробной. единственый минус в том, что запахи будет по всей квартире, т,к мы очень любим готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть свое видение перепланировки. посмотрите ,пожалуйста, посоветуйте из чего сделать перегородку между гостинной и спаоьней. рисунок в планшете,

надеюсь ,что разберете))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×