Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

srudih

Выбор 1 комнатной квартиры квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если нужно 2 спальни и кухню, я бы взяла 1б, кухня хоть минимально достаточная и комната имеет достаточно большую площадь для разделения на 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор плохой...

В 1и - да кухня 13 метров, но неправильной формы - фактически там гостиная все равно не встанет, и получается деление на кухню и комнату, две комнаты не получаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор плохой...

В 1и - да кухня 13 метров, но неправильной формы - фактически там гостиная все равно не встанет, и получается деление на кухню и комнату, две комнаты не получаются

Плохой коридор в 1б, согласна, но полноценная двушка из такой квартиры выйдет лучше всего.

В том то и дело, что автор не сказала, что ей нужно, двушка или студия с отдельной спальной зоной.

Если взять квартиру на последнем этаже, то в 1и можно кухню сдвинуть в сторону санузла, тогда получится хорошая кухня-гостиная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала вариант автора 1в: маленькие площади выбираются, как правило, по необходимости, и 1в - это минимальная площадь с 3-мя окнами и достаточно функциональной планировкой. А доплата за варианты 1б и 1и (исключительно из-за большего метража) может составить цену бюджетного ремонта. Не знаю, в каком городе эта новостройка, но если в Москве - так уж точно.

Так что по совокупности факторов - 1в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сравнивать 1б и 1в, то в 1б - не 3 окна, а 2 споловиной и метраж больше. в 1в - судя по плану 3 нормальных окна. поэтому голосую за 1в. 1и не нравиться тот мизерный закуток для кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Остановились на 1в. По цене разница между 1в и 1и 230тр. У 1и еще большой недостаток лифт. Его скорее всего будет хорошо слышно. Плюс у квартир 1а-1г есть тамбур, его можно отделить дверью. Для 1и не смог придумать хорошую расстановку мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×