Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grandi

Перепланировка старой 3-ки 60 м2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Имеется трешка в старом кирпичном доме.

В квартире неочень удачно спланирован туалет, ванная и кухня. В доме нет ремонта, поэтому готовы на все, включая перенос стен. Семья состоит из трех персон, включая маленького ребенка.

Буду рад за консруктивный и полезный савет, может, кто похожее уже переделывал.

С П А С И Б О

post-83166-0-11171100-1358369221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отпишу, сегодня уже поздно...есть хорошая идея.

Спасибо большое, я кстати смотрел вчера на Ваш ремонт, очень впечатлил объем проделанной работы.

Буду благодарен за хорошую идею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктивный совет может быть только тогда, когда конкретизируете свои желания по этой квартире - сколько комнат, подсобные помещения и т.п. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо написать кто сколько человек будет проживать в квартире, кто они и что они хотят видеть в своих комнатах :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6e373aa6be32.jpg

Для более точного просчета размещения стен, а следовательно и мебели, нужно знать хотения проживающих и сколько их будет, а также более детальный план с размерами окон и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более точного просчета размещения стен, а следовательно и мебели, нужно знать хотения проживающих и сколько их будет, а также более детальный план с размерами окон и прочего.

Семья состоит из трех персон, включая маленького ребенка.

Буду рад за консруктивный и полезный савет, может, кто похожее уже переделывал.

С П А С И Б О

davidlife

Что за необходимость объединять ванну с туалетом? Никогда не понимал, зачем люди это делают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

davidlife

Что за необходимость объединять ванну с туалетом? Никогда не понимал, зачем люди это делают...

Потому как хрущевки итак слишком малы чтобы забирать лишнюю площадь нагромождающими стенами. ДА и сам сан.узел слишком мал если рассматривать его по отдельности. Никакого удовольствия от проведенного в нем времени вы не получите. Если в квартире будет проживать больше чем 3 человека, то есть смысл и разделить, а так всем времени хватит и покакать и помыться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже проживая вдвоём... Лежит твоя дражайшая в пене, релаксирует, а тебе прижало, не вытерпеть.. То-то ей будет приятно )))

А с детьми и подавно! Бывает, очередь в туалет занимаем.

Перегородка в пол-кирпича съест гораздо меньше площади, нежели я готов пожертвовать ради комфорта как помыться, так и по.... ну, вы поняли... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×