Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lalika

Из 3-х комнатной 100 м. в 4-х: Возможно ли??? срочно нужно определится

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!!! Есть перспектива приобретения 3х комн.квартиры 100 м.кв. Но, проживать в ней собираемся мы с мужем и двое разнополых детей, поэтому от жилплощади в первую очередь я хочу три отдельные спальни. Помогите, имеет ли смысл покупать???

Необходимые условия перепланировки:

1) Три спальни и гостиная-кухня или гостиная и кухня-ниша, ну что-то в этом роде

2) Очень желательно 2 санузла, пусть и небольшой площади

3) изолированная прихожая! то есть, чтобы не шастать каждый раз из спален в кухню через обувь

4) хоть какую-никакую гардеробную

Этаж 4-тый из 9. Но, многие в этих домах делают зону кухни в большой комнате, граничащей с с/у. Хоть и незаконно...

Балконы с витражным остеклением, поэтому присоединение оооочень проблематично, почти невозможно...((( ходила смотрела, никто не присоединял

кухня на плане в помещении 4, санузлы в помещениях 5 и 6.

Очень жду отзывов, так как необходимо в кратчайшие сроки принять решение о покупкеpost-61361-0-76118700-1358361901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще без проблем , лично я бы даже кухню переносить никуда не стала. Максимум - поделили бы комнату 21 метр на 2 пополам, и в одну из них пробила вход из гостиной,. И ее использовать как две детских, а комнату с выходом на тревожный балкон - как спальню с гардеробной с окном на балкон..

Санузел правда можно только в коридоры увеличивать - а там места немного

Но квартира нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через санузел возможно проход сделать не получится - трубы где ведь там есть :)

да я и не делал проход через санузел. Там же хол шириной 2.05, поделил пополам, в одной половине СУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход в две верхних спальни разве не через территорию санузла? :)

Впрочем там может и не быть ничего - и тогда очень удачный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вход в две верхних спальни разве не через территорию санузла? :)

не туда посмотрел). Думаю там ничего не должно быть, максимум полотенцесушитель, да и то вряд ли, он на стене смежной со стояком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стояк в туалете)) вариант заманчивый, но ванная очень маленькая получается тогда...в масштабе нарисовала бы, но не умею...(( Minimi, я думала сделать вход с спальню через зал, но не хочу, чтобы кто-то из детей испытывал неудобства такие (и с туалет через всю квартиру, и если у нас гости, поспать спокойно не получится....ну, и прихожая тогда неудобная остается, проходная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как-то так? правда, заранее извиняюсь за художества)))) гардероб от кухни отттяпать, стол обеденный в гостиной тогда, а в самой кухне просто гарнитур оставить, и стиралку в гардеробной поставить (там стояк кухонный).post-61361-0-71443600-1358368842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×