Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алёнааа

Маленький раздельный санузел. Хэлп!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мой брат переделывал санузел в хрущёвке,так он оч прекрасненько поставил СМ над унитазом в шкафчике оч прикольно,унитаз-инсталяция,Идея здоровская,сама сейчас буду нишу в стене делать и стиралку туда поднимать.Ванна у него угловая и умывальник.Жалко розмеров не знаю новсе небольшое и оч уютное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то новенькое)) а меня там доступ к трубам будет, так что не прокатит. Будет, видимо, стиралка в гардеробной шуршать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат переделывал санузел в хрущёвке,так он оч прекрасненько поставил СМ над унитазом в шкафчике оч прикольно,унитаз-инсталяция,Идея здоровская
Фото покажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариан для санузла маленькой площади как раз объединение, а не разделение его на две нефункциональные, маленькие коморки. Какой смысл из более или менее приличной площади сооружать две кладовки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариан для санузла маленькой площади как раз объединение, а не разделение его на две нефункциональные, маленькие коморки. Какой смысл из более или менее приличной площади сооружать две кладовки?

Встречный вопрос. Вы с семьей живете имея только совмещенный вариант санузла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеальный вариан для санузла маленькой площади как раз объединение, а не разделение его на две нефункциональные, маленькие коморки. Какой смысл из более или менее приличной площади сооружать две кладовки?

да зачем что-либо вообще разделять? пусть будет квартира -студия с ванной посредине... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ездили специально смотреть мини-ванные. Очень даже ничего, думала, будет хуже.

Хуже было, когда я с мелом зашла, так сказать, на поле боя и попыталась расчертить все, как это будет в реале. Непростая задача будет поставлена перед строителями.... Итог пока такой: помешать мне сможет только если мне строители докажут абсолютную невыполнимость моей идеи. Все равно не покидает тоска по этому поводу...

post-11672-0-84609700-1359351832_thumb.jpg

post-11672-0-83724400-1359351840_thumb.jpg

post-11672-0-90084800-1359351846_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос. Вы с семьей живете имея только совмещенный вариант санузла?

Я, жена и ребенок прекрасно справляемся в совмещенном санузле. Редко случаются ДТП, когда всем нужно попасть в санузел немедленно. А туалетные комнаты в которые нужно входить спиной? Это излишки совкового проэктирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда ребенок подрастет и начнутся его гости-друзья... или ваши родственники нагрянут... или праздник случится.. или еще дети народятся...

ну в принципе, да, выжить можно в любых условиях. Мы в гостиницах живем втроем в номере, санузел, как вы понимаете, один на всех. И не смотря на то, что ребенок небольшой, такой участи, как один санузел на всех, ну никак не хочется... Наверно, кто к чему привык и кто чего хочет. Привыкнуть можно ко всему, если есть позитивный настрой...

А вот какой выбор сделать - каждый решает для себя. Я давно отмечтала иметь два санузла метров по 5 каждый и обязательно с окном (в эпоху мечты о своем Доме). Опустившись слегка на землю, пытаюсь обустроить быт, как могу...

что получится - увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумчане! очень нужен ваш совет.

Итак, сто раз думала - передумала. Кидало меня из стороны в сторону, а тут увидела ванную и влюбилась. И размером она 150*95 - влезать никак не хочет. И тут мне приходит гениальная )) идея о том, чтобы сделать стенку с небольшим уступом для того, чтобы ванная влезла. (см.рисунок).

Решив, какая я молодец, успокоилась на этой мысли (наивная чукотская девушка) и стала ждать встречи с прорабом - решительная и категоричная.... И влруг меня осенило - ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ!!! Куда я его приткну? Когда стена предполагалась ровной - я хотела сделать так, как отмечено красным на рисунке. А теперь стена у меня с уступом, что же делать?.... надо срочно додумывать - времени нет, а у меня семь пятниц на неделе...

Вдруг у кого из вас была трудная ситуация с полотенцесушителем? Поделитесь своими соображениями! Буду очень и очень признательна!! Какие существуют ограничения? Ведь при большом желании можно сделать так, как на рисунке, зашив трубы в гипсокартон... Но будет ли он работать?.... В интернете много общих слов, а конкретики очень мало...

post-11672-0-35733700-1369028810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×