Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sergey222

Оформление сноса

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Интерисует правовое оформление сноса маленькой перегородки шириной 1 метр, разделяющей электроплиту с комнатой (примыкает под 90 градусов к левой стене квартиры) в квартире-студии. Она не несущая, сделана из тоненьких блоков на всю высоту квартиры. Дом строящийся. Можно ли после подписания акта с застройщиков перед замерами ПИБ снести ее и ПИБ сделает технаспорт уже без нее? В проекте и на моем рисунке, который я взял с сайта застройщика указано: жилая площадь 10.55, площадь квартиры 20.59, общая площадь 22,86. Или для моего случая нужен другой алгоритм действий? Через пару-тройку лет собираюсь продать и хочу, чтобы не возникло вопросов. Россия, Лен. область.

post-83102-0-76233300-1358267035_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы живете в Украине, то после получения тех паспорта на квартиру можете сносить в ней что хотите и после успешно продать без вызываний инспекторов бти для получения нового тех паспорта. Другое дело, что нужно знать, что можно сносить, а что отправит вас в гости к соседям или соседей к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×