Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

onk

опять однушка. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вам уже говорили что на место гардеробной можно перенести кухню.. Но тут главное техническое исполнение - либо подиум, либо высокая стяжка, либо насос..

А бти здесь не при чем.. Они только тех паспорта рисуют:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже говорили что на место гардеробной можно перенести кухню.. Но тут главное техническое исполнение - либо подиум, либо высокая стяжка, либо насос..

А бти здесь не при чем.. Они только тех паспорта рисуют:)

Ну да я приду с переносом кухни, а они говорят в однокомнатной квартире изчезла жилая площадь. Т.К бывшая кухня -кабинет (иначе никак), а жилая комната -это кухня-гостинная тоже нежилое помещение. Это где-то я читала. Вроде в однокомнатных перенос в коридор несогласуемый вариант. Поэтому хочу спросить у бти. Сначала.

А то вот я спросила на форуме право и нормы про кухню буз окна- ответили согласуют. А вы писали нет. Я вот тоже сомневаюсь, что согласуют. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, ответить вам могут много чего.. По правилам вам кухню без инсоляции не могут согласовать...

Я буквально на днях получила документ о перепланировке ( своей) , так вот не знаю - радоваться или плакать:) мне согласовали кухню нишу на территории коридора, открытую в зал ( бывшая жилая) , и эта бывшая жилая так по документам и осталась жилой, так еще мне и территорию бывшей кухни тоже обо значили как жилую ( хотя опять же по нормам - снипам санпинам и прочим, под нежилым помещением площадь жилой быть не может)... Так что лепят согласования, кто во что горазд:)

Вопросами перепланировок занимается не бти а жилинспекция..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, ответить вам могут много чего.. По правилам вам кухню без инсоляции не могут согласовать...

Я буквально на днях получила документ о перепланировке ( своей) , так вот не знаю - радоваться или плакать:) мне согласовали кухню нишу на территории коридора, открытую в зал ( бывшая жилая) , и эта бывшая жилая так по документам и осталась жилой, так еще мне и территорию бывшей кухни тоже обо значили как жилую ( хотя опять же по нормам - снипам санпинам и прочим, под нежилым помещением площадь жилой быть не может)... Так что лепят согласования, кто во что горазд:)

Вопросами перепланировок занимается не бти а жилинспекция..

а вы кухню бывшую как "обзывали"в проекте.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×