Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

onk

опять однушка. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А как сделать что бы картинки которые я рисую сразу видно было, а то их пока откроешь? Не все посмотрят и мало покритикуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звукоизолируйте стену, я не думаю, что будут очень слышны шумы, но все же над вами кухня. Можно еще договориться с соседями сверху, чтобы они сделали звукоизоляцию пола на кухне, иначе шаги по плитке будут слышны довольно сильно, как и звуки упавших предметов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ваши изображения :) а так лучше добавлять через расширенную форму (кнопка прямо под полем ввода текста), потом - прикрепить файлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу ваши изображения :) а так лучше добавлять через расширенную форму (кнопка прямо под полем ввода текста), потом - прикрепить файлы.

Спасибо. Вариант №1- мне не очень. Наверно "надеюсь" жить в этой квартире вечно поэтому хочу жить с сыном в разных комнатах. Хотя он наверно дешевле-перегородка-то одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам согласование обязательно?

Если собираетесь жить в этой квартире "вечно" или хотя бы достаточно долго, то Ваш самый первый вариант, ИМХО, оптимален: комнаты изолированы, в каждая комната имеет естественный свет и воздух. Причем, в случае необходимости, вполне легко приводится к первоначальной планировке - сносится возведенная в кухне перегородка, и остается кухня-гостиная. Менять кухонный гарнитур при этом не нужно.

С моей точки зрения, это лучше, чем устраивать спальню в темной комнате без окон (или с декоративными окнами), с целью узаконить, а потом с этим мучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласование желательно, но.. А вот квартира в ипотеке, но очень маленькая часть-меньше 1\4 от стоимости. Но банк все равно наверное "придёт". А если тонкие перегородки , вернее лёгкие-гипсокарт., т вроде их не надо согласовыввать.?

Спасибо за комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять нарисовала 2 варианта.

план №6 кухня делится на маленькую спальню у окна и кухню,но большую около 10м.А комната на детскую 9м и гостинную 9м. Минус маленькая гостинная и хождение на балкон через детскую. Плюс при двух створ.дверях в детскую открой и как одна большая детская.

план №7 кухня маленькая без окна 6м и детская 9м. В комнате кровать и большая гостинная.

Покритикуйте. Какой план более жизнеспособный и удобный. По-вашему.

план 6.bmp

план 7.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вот так?

Спасибо. Вы предлогаете кухню перенести на место гардеробной. ЭТО ПЛАН В МОЕЙ ГОЛОВЕ ЕСТЬ, ГДЕ ГЛУБОКО-НАДО СХОДИТЬ В БТИ. Испросить, возможен ли перенос мокрой зоны. Т.К. это точно хотелось бы согласовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×