Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тэрэза

Как лучше использовать холл 9м2 в двушке 63м2

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом как лучше использовать холл 9м2 в двушке-новостройке 63м2. Сделать гардеробную или небольшую гостинную?

Семья из 2 взрослых, в ближайшем будущем хотелось бы прибавления.

План квартиры и примерный вариант с гардеробной прилагаю. Если в холле делать гостинную, то планируется диван и телевизор.

Не можем определиться как будет удобнее и функциональнее.

Заранее спасибо!

post-23485-0-56854900-1358242387_thumb.jpg

post-23485-0-82857400-1358242413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за гардеробную. Одно большое место хранения, на мой взгляд, лучше, чем много маленьких, если есть такая возможность.

Что касается прибавления, то пока деть маленький, все равно с родителями, потом отселите во вторую комнату. А судя по тому, что в кухне вы рисуете огромный диван - это и будет место посиделок=гостиная-кухня.

И.. почему спальню делаете в комнате бОльшей площади? вроде бы логичнее в 15-вой? а в большой впоследствии будет хорошая детская...не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

motechka, nitka, спасибо за мнения! Пока 50/50)))

Комнаты на самом деле одинаковые, обе по 15м2, на плане с расстановкой есть неточность, переносить стены не планировали, просто взяла соседский план, что бы не рисовать особенно)) Стены двигать не хочется. На кухне будет маленький диван, не угловой. Я тоже думала точно гардеробную, потом увидела у соседей гостинную в холле и засомневалась... ведь это же практически трешка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Стены трогать не планируем, вопрос именно в целесообразности размещения гостинной в имеющейся площади или лучше гардеробную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×