Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapshik

Белая магия... (2шка из 1шки в П-68)

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нашёл такой проект тут http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=208 у меня такая же однушка, сейчас (ближе к лету) как раз собираюсь делать капитальный ремонт.. Идея проекта очень понравилась и думаю что именно "в это" и буду превращать свою 1шку. Проект правда 10ти летней давности, но думаю ничего лучшего не придумать из такой квартиры... Может кто-нить тут недавно делал что-то подобное? Определится по ценам бы (на сегодняшний день) и рабочих грамотных найти... И вообще такая перепланирока требует согласований и разрешений на неё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочу вас расстраивать, но такая перепланировка возможна только если под вами нежилой этаж, иначе не согласовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать все, но потом будут проблемы, т.к. кухня является мокрой зоной и вы разместите ее над жилой комнатой соседей снизу. Никто не даст добро на такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит просто не будем никого спрашивать :unknw:

был бы вашим соседом...пришлось бы вам потом все на место вернуть на законных основаниях. Лучше не экспериментируйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит просто не будем никого спрашивать :unknw:

Угу, а потом соседи-доброхоты "накапают" на вас куда следует, и придётся платить штраф + возвращать всё в первоначальное состояние.

И главное - зачем такие сложности, если возможен вполне законный и гораздо более лёгкий и дешёвый вариант перепланировки?

post-62758-0-07482300-1358743251.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был бы вашим соседом...пришлось бы вам потом все на место вернуть на законных основаниях. Лучше не экспериментируйте.

соседи дело второе..

chlopak, спасибо за предложенный вариант рассмотрю и его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×