Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

iran4ik

" Пора пришла - она решилась..."

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Не могу найти свою тему - завела новую. Но квартира все та же. Напомню, что есть Дом построен в 2007 г. Стоял без заселения 3 года. Летом 2011 его заселили и нам досталась трешка на 9 этаже (последнем), и, к тому же угловая. Долго не могли решиться переехать в другой район, потратили год на поиски обмена или купли-продажи в нашем районе, но ничего не вышло. Покажу потом какой вид открывается из окон! Просто стихи писать )))

Итак, нужна помощь. На плане красным - то, что хочу снести, а синим - построить. Сейчас занимаемся получением разрешения. Проблем быть не должно. К сожалению не получится присоединить лоджию на кухне (в нашем доме с этим строго). Хотела там сделать кабинет. Но может и сделаю без сноса окна между кухней и лоджией.post-33734-0-82606800-1358228077_thumb.jpgХочу заложить вход на кухню со стороны коридора, потому что иначе получается катастрофически маленькая площадь рабочей поверхности. Планирую перенести на место входа духовой шкаф, варочную панель. Попробую нарисовать как мне это видится. В спальне хочу сместить вход, чтобы во всю стену расположить встроенный шкаф (но не купе, а с обыкновенными дверцами).

Помогите, пожалуйста с расстановкой в комнатах. Это первая моя трехкомнатная квартира - если заметите ошибки дайте знать.

Предлагайте свои варианты - не стесняясь! :fund02060:

И да - это панель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я вижу сейчас расстановку. Не знаю где разместить обеденный стол. Наверное я слишком много отметила красным проем в стене. На разрешат сделать только 90 см. Может 100 ведь этаж последний.post-33734-0-87612400-1358230033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая относительно просторная и у меня была идея вот так её обыграть :post-33734-0-22725200-1358230835_thumb.jpg

Смотрите только на расположение шкафа для одежды. Мне сейчас не нравится, что когда входишь в квартиру видишь только кучу дверей! и длинный коридор - очень не уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата не молчим - критикуем и предлагаем!

А у кого угловая квартира, подскажите как лучше отделать стены в спальнях, которые к улице. Мастер предлагает не использовать обои на этих стенах, а сделать штукатурку. А как у Вас?

Здесь очень нравится атмосфера

post-33734-0-01162600-1358233323_thumb.jpg

Интересно обыграна стена с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×