Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olala84

Крик души!!! И поиск умелых рук.

Рекомендуемые сообщения

у меня такая проблема, уж очень хотела ниши открытые, но в декорах к фасадам ничего кроме карниза нет, получились недоделанные открытые полки, может на форуме найдутся умелые руки которые возьмутся за исправление ошибки.

post-70832-0-51084800-1358187055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А идея разделить эти полки на нижний сигмент, шкаф и верхний сигмент вам в голову не приходила? В целом очень достойный вид и вытяжка и без герба шикарно смотрится, а вот с нишей прокол получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, Вы сначала заставьте, а потом видно будет… мне тоже кажется, неплохо будет смотреться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы убрала эти полки вообще. никакой красоты в них нет. я помню вашу тему про кухню-гостиную. у вас же довольно много шкафчиков в кухонной зоне и вы сделали открытые полки чтобы их заставить, простите, баночками-скляночками.

на самом деле, пройдет немного времени и вы или привыкнете и перестанете замечать эти полки или уберете их вообще.

все имхо. решать вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего Вы просто неправильно " собрали " эту витрину . Как правило , буфетов , как таковых в коллекциях нет . Они собираются из разных деталек кухни . Балясинок , консолей , полок , карниза , фасадов.... смотря что в коллекции есть . А у Вас просто стоит корпус . Поэтому и получается как витрина у кухни Рогожка . И такой полуфабрикатный вид . ИМХО

Кусок буфета . post-39774-0-82183600-1370797762_thumb.jpgК сожалению , полностью фото буфета нет . Только полусамовар - 1 створка :fund02043: Показываю , только чтобы было понятно о чём говорю ....

Этот буфет тоже собран... Боковина корпуса , которая на виду сделана из фасада + балясинки . Боковая часть , которая опирает полку на столешку - это консоль от полки . Задняя стенка ( как досочки ) - мебельный щит .

Как правило , если продавцам объяснить , что хочется получить - они помогают составить такой буфет ... Но квалификация бывае разная ... Бывают очень не понятливые ...

Но бывает что в коллекции ничего нет .... И покрасить т.н . производители ничего не могут . Т. к всего лишь комплектуют наши корпуса Итальянскими фасадами и не хотят вообще ничем заморачиваться ... Тогда приходится решать насколько вообще такая кухня подходит . У Вас , насколько помню , и со стёклами не просто было

Мне , например , белые боковины корпуса и вся белая ниша очень режет глаз . В реале , думаю , ещё сильнее видна разница в окраске и в фактуре

Попробуйте дать ссылку на кухню . Искать по теме не очень хочется . Может по визам будет видно что у них есть в коллекции ... ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×