Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toswoops

планировка гостевого туалета

Рекомендуемые сообщения

Друзья, помогите, пожалуйста. Не могу представить можно ли впихнуть и будет ли нормально пользоваться туалетом + раковина при такой конфигурации? Вечером сделаю картинку более качественную (на работе нет возможности, а вопрос очень срочный, так как нужно строить стенки и делать ванную комнату).

post-42814-0-25093800-1358168784_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По краям от унитаза - минимум по 35 сантиметров, от начала унитаза (на комфортное размещение) - 50 см.

35см от стенок края туалета? Много как-то... У нас на работе 30см и все ок, но у меня по плану 22см и тут начинаются вопросы. Вообще я дома поставил примерно стенку листом из ГК и, вроде, подход есть, но не могу понять будет ли мешаться раковина или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для комфорта примерно 90% людей, т.к. туалет гостевой, то гости могут быть разной комплекции. И в связи с этим, не стала бы делать близко раковину. Может найти подобный вариант?

post-75908-0-11113600-1358184453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос: как разместить туалет, раковину и шкаф побольше. Фиолетовым выделил стояк. В углу стоит ПМ.

Спасибо.

post-42814-0-11809200-1358190134_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Два дня думал... пришел к такому варианту. Так шкаф нормальный получается.

Как думаете, удобно будет пользоваться? Хожу уже 40 минут с рулеткой, но очень трудно представить.

Спасибо.

post-42814-0-54850200-1358279615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Унитаз не тумбочка, и не надо его "носить" по всей квартире. Он должен быть как можно ближе к стояку. Поэтому У Вас может быть один унитаз обозначенный "тулет 1" и раковину от него надо убрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×