Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HockeyPlayer

Комната будущего миллионера, нужна помощь специалистов! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ребят шутки шутками, а по существу?

Отбросьте предысторию, мне просто нужны варианты для перестановки, подскажите пару вариантов, пожалуйста

Может для разнообразия план комнаты с размерами дадите. А то пока говорить-то не о чем, вот мы и шутим шутки.

Ну и хорошо бы понять, как далеко вы готовы зайти: например, готовы ли поменять какие-то предмет мебели или декора. Или тупо перестановка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для разнообразия план комнаты с размерами дадите. А то пока говорить-то не о чем, вот мы и шутим шутки.

Ну и хорошо бы понять, как далеко вы готовы зайти: например, готовы ли поменять какие-то предмет мебели или декора. Или тупо перестановка?

Плана с размерами нету, все что было - прикрепил к первому сообщению. Хочу сделать тупо перестановку и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плана с размерами нету, все что было - прикрепил к первому сообщению. Хочу сделать тупо перестановку и все.

То что вы приложили к первому сообщению, это не план, а фигня на палочке. Очевидно, там не соблюден ни один масштаб

Вы хотите, чтобы вам помогли, но потратить 15 мин на обмер комнаты вы не желаете? прекрасная позиция. желаю удачи, господин будущий миллионер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень угнетающая обстановка. Серые стены и черные " гробы" дивана, стола и шкафа - окружили вас со всех сторон.. Не Оптимистично .. Даже для офиса фигово, не то что для дома

А так - ну может шкаф на место дивана, диван под картину, стол можно на месте оставить если размеры комнаты позволят.. Или к противоположной от дивана стене.. Хотя там и балконная дверь. Добавиь освещения - торшеры к дивану или прикроватные лампы на тумбу.

Цвет ковра не разглядела- но надо бы что то более светлое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×