Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Кухня с белым буфетом и состаренным паркетом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А это вам спасибо - я же по вашей наводке ее и нашла ;)

Скажите, а если взять вот эту - золотистую - варочную панель, то какого цвета лучше выбрать мойку из доступных тут http://www.blanco-ma...ki_sku/832.html вариантов?

И ничего, если духовка и микроволновка будут другой марки и другого цвета (кстати, какого лучше? белого?)

А над холодильником долго думали - видимо, все-таки просто Сименс с зоной свежести и другими приятными внутренностями (просто Розенлев тот, что нравится, стоит дороже 100 :( ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вам спасибо - я же по вашей наводке ее и нашла ;)

Скажите, а если взять вот эту - золотистую - варочную панель, то какого цвета лучше выбрать мойку из доступных тут http://www.blanco-ma...ki_sku/832.html вариантов?

И ничего, если духовка и микроволновка будут другой марки и другого цвета (кстати, какого лучше? белого?)

А над холодильником долго думали - видимо, все-таки просто Сименс с зоной свежести и другими приятными внутренностями (просто Розенлев тот, что нравится, стоит дороже 100 :( ).

То ли пропустила, то ли забыла, а какого цвета сама кухня и столешница? Мне кажется, при светлой столешнице хорошо будет смотреться или белая (если есть еще что-то белое, та же духовка с микроволновкой), либо совсем темная мойка. Если темная столешка, то можно кремовую мойку, какая там ближе к варке, шампань может быть. Я вообще стараюсь придерживаться идеи минимального количества цветов на кухне, чтобы потом все цветные вазочки, тарелочки и чашечки смотрелись единичными яркими пятнами, а не калейдоскопом цветов :)

А еще холодильник можно покрасить, и если ручка у него без нажимного механизма, то и ручку поменять на подходящую по стилю. Тогда правда вряд ли будет действовать гарантия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли пропустила, то ли забыла, а какого цвета сама кухня и столешница? Мне кажется, при светлой столешнице хорошо будет смотреться или белая (если есть еще что-то белое, та же духовка с микроволновкой), либо совсем темная мойка. Если темная столешка, то можно кремовую мойку, какая там ближе к варке, шампань может быть. Я вообще стараюсь придерживаться идеи минимального количества цветов на кухне, чтобы потом все цветные вазочки, тарелочки и чашечки смотрелись единичными яркими пятнами, а не калейдоскопом цветов :)

А еще холодильник можно покрасить, и если ручка у него без нажимного механизма, то и ручку поменять на подходящую по стилю. Тогда правда вряд ли будет действовать гарантия :)

Сама кухонная мебель белая, из бука (но наглухо закрашенного в белый, то есть текстуры дерева не видно будет). А столешница - из состаренного дуба, не из массива, а из досок - примерно три доски по ширине. Цвет у столешницы будет примерно таким, как цвет стола на этом фото:

post-39905-0-24225600-1358365157_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли пропустила, то ли забыла, а какого цвета сама кухня и столешница? Мне кажется, при светлой столешнице хорошо будет смотреться или белая (если есть еще что-то белое, та же духовка с микроволновкой), либо совсем темная мойка. Если темная столешка, то можно кремовую мойку, какая там ближе к варке, шампань может быть. Я вообще стараюсь придерживаться идеи минимального количества цветов на кухне, чтобы потом все цветные вазочки, тарелочки и чашечки смотрелись единичными яркими пятнами, а не калейдоскопом цветов :)

А еще холодильник можно покрасить, и если ручка у него без нажимного механизма, то и ручку поменять на подходящую по стилю. Тогда правда вряд ли будет действовать гарантия :)

Ух, а с холодильником вы круто ведь придумали!!!! Надо обдумать!

А посуду, кстати, хочу такую на эту кухню:

post-39905-0-17097000-1358365635.jpgpost-39905-0-64130200-1358365642.jpg

Это вот отсюда http://blue-pottery.ru (вдруг кому понадобится).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А не подскажете, на какой странице (хотя бы примерно) в вашей теме можно эти фотографии увидеть? :)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=86979&st=700

смотрю вы по бюджету смотрите, мы тоже смотрели мойки Бланко и Шок, остановились на угловой Шок, но потом нас сами сборщики отговорили, говорят что Гранд Фест хорошие, вместо 20 за мойку отдали 6тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, в таком случае я может быть голосовала бы даже за белую раковину. Или очень-очень светлую. Надо попробовать визуализировать, чтоб по цветам посмотреть :) Правда, я еще не умею это делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще фирмы Reginox посмотреть мойки, еще не поставила, но обнюхала и пощупала, пока устраивает, а при этом вышла в полтора раза дешевле Бланко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, в таком случае я может быть голосовала бы даже за белую раковину. Или очень-очень светлую. Надо попробовать визуализировать, чтоб по цветам посмотреть :) Правда, я еще не умею это делать :)

Мне сегодня должны прислать визуализации - целых 3 штуки :)

Так что - скоро в эфире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще фирмы Reginox посмотреть мойки, еще не поставила, но обнюхала и пощупала, пока устраивает, а при этом вышла в полтора раза дешевле Бланко.

Мы смотрели Франке, они почти вдвое дешевле, НО! Нам нужна была определенная форма, размер и конфигурация (маленькая мойка для фруктов + небольшое крыло). Поэтому пока на этой остановились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×