Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Кухня с белым буфетом и состаренным паркетом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, мойку я бы подбирала под цвет или плиты, или столешки, наверное. У меня вот будет черный гранит, потому что вся техника черно-стальная, под дерево не хотелось цвет, а белая как-то не в тему. Мне по душе черная или кремовая :)

Вопрос про паркет я у вас не поняла. Вы про выщербленность или про цвет? :) Я за любой кипишь кроме голодовки! У самой будет дерево на кухне! Правда, я ограничусь досками с фасками по четырем сторонам.

Про паркет такой вопрос: нравится ли вам те варианты, что на фото, и какой, по вашему мнению, лучше впишется в концепцию кухни? :)

Вот я хочу светлую мойку, кремовая - вообще отлично, но муж переживает, что она будет сильно пачкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, друзья!

Голосуйте за цвет и "фасон" бытовой техники и мойки, пожалуйста - без вас никак, ну вот правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ау! :)

Кстати, есть ли у кого опыт эксплуатации деревянного пола на кухне?

А раньше как жили? В старые добрые времена - обыкновенный деревянный пол...и ничего....Мне кажется что деревянный пол лучше по всем параметрам ламината (ну не люююююблю я его).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ау! :)

Кстати, есть ли у кого опыт эксплуатации деревянного пола на кухне?

У нас есть опыт эксплуатации соснового пола и таких же стен на даче. Ничем не покрыто, на траекториях наиболее частого движения лежат коврики. Конечно пачкается, но не так чтоб кошмар.

Приходивший сегодня прораб вообще с порога сказал, что плитка нам не нужна на кухне и в коридоре, дерево или ламинат только. Правда, к варианту дерева под масло он скептически отнесся.

Судя по интерьерам, у всех скандинавов есть опыт эксплуатации деревянного пола на кухне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под Стол Мечты, мне кажется, состаренный паркет замечательно подойдет. С щербинками и треснувшими сучками. Правда второй вариант очень уж щербатый, сложновато будет все крошки из дырок выметать :) А паркет с гвоздями лично у меня ассоциируется только с плохо положенным паркетом, тогда уж широкая толстая доска с гвоздями с крупной шляпкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раньше как жили? В старые добрые времена - обыкновенный деревянный пол...и ничего....Мне кажется что деревянный пол лучше по всем параметрам ламината (ну не люююююблю я его).

А вот кстати да, раньше же полы везде деревянные были. Это надо обдумать ^)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А под Стол Мечты, мне кажется, состаренный паркет замечательно подойдет. С щербинками и треснувшими сучками. Правда второй вариант очень уж щербатый, сложновато будет все крошки из дырок выметать :) А паркет с гвоздями лично у меня ассоциируется только с плохо положенным паркетом, тогда уж широкая толстая доска с гвоздями с крупной шляпкой.

Ух ты, спасибо за такой развернутый совет! А вы не могли бы - если возможно - прислать ссылку на широкие толстые доски с гвоздями с крупной шляпкой? :) Просто, если честно, не совсем понимаю, как это выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть опыт эксплуатации соснового пола и таких же стен на даче. Ничем не покрыто, на траекториях наиболее частого движения лежат коврики. Конечно пачкается, но не так чтоб кошмар.

Приходивший сегодня прораб вообще с порога сказал, что плитка нам не нужна на кухне и в коридоре, дерево или ламинат только. Правда, к варианту дерева под масло он скептически отнесся.

Судя по интерьерам, у всех скандинавов есть опыт эксплуатации деревянного пола на кухне :)

Ага, паркет под маслом в коридоре точно не стоит - у нас в спальне и гостиной паркет масло\воск, причем в гостиной - светлый пол, и мы с ним уже намучались :( А в коридоре такой паркет вообще вряд ли выживет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау!

Неужели ни у кого нет идей и советов? Ну не верю :)

Пожалуйста, высказывайтесь же - в споре рождается истина и всякое такое.

Нравится ли вам паркет на фото? Кокой лучше впишется в заявленную концепцию?

А бытовую технику какого цвета лучше выбрать? Холодильник, духовку, варочную панель... мойку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×