Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VeronicaP

Невстроенный холодильник рядом с встроенным духовым шкафом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ставить рядом невстроенный холодильник с встроенным духовым шкафом? Будет ли холодильник нагреваться от духового шкафа? Из духового шкафа теплый воздух идет только спереди него или и с других сторон?

От духового шкафа прилегающая территория не пачкается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник сам нагревается, руку засуньте за холодильник) ставьте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник сам нагревается, руку засуньте за холодильник) ставьте)

То задняя его часть, а это передняя. Она же не предусмотрена чтобы нагреваться. А когда духовку открываешь из нее горячий воздух идет. Вот это беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezdopad и raunterius спасибо за ответы и внимание. :))

Очень наглядно. Буду думать в этом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же система расположения техники, но так как холодильник ноу фрост, то испарители расположены по бокам, т.е. нагреваются именно бока, между духовкой и холодильником сделали узкие выдвижные ящики для специй и бутылок, шириной по 12 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же система расположения техники, но так как холодильник ноу фрост, то испарители расположены по бокам, т.е. нагреваются именно бока, между духовкой и холодильником сделали узкие выдвижные ящики для специй и бутылок, шириной по 12 см.

Если не трудно выложите фото. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит рядом с духовым шкафом. Очень переживала, как он себя поведет, все отговаривали. Вот уже как три года - все нормально, плита сбоку да, нагревается немного, но не критично совсем. Но у меня между духовкой и холодильником см 3 пространство, не совсем впритык.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×