Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinaNik

Укажите, пожалуйста, на недостатки в раскладке плитки. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

у вас и так уже есть два внешних угла.
Вроде не пил, но двоится. Вижу - 4. :fund02025:

И сделайте вариант со светлым низом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaNik, в какой программе вы делали свои "картинки"? Очень нравится изображение, все очень наглядно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А у меня не получается плитки выложить по штукам, одна плитка растягивается на всю стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А у меня не получается плитки выложить по штукам, одна плитка растягивается на всю стену...

Когда выбираете материал, нажмите на него правой кнопкой мыши - свойства и укажите парамерры плитки (например 200х300) - оК -выбрать-оК... попробуйте, должно быть получится :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот возникла бредовая идея запихнуть в свободный правый нижний угол душ.кабинку в строительном исполнении или инфракрасную сауну 1,0*1,0 м. Там расстояние от угла до короба-1,2 м и до двери 1,1 м. Как думаете совсем тесно будет? Вот только как я СМ открывать буду? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выбираете материал, нажмите на него правой кнопкой мыши - свойства и укажите парамерры плитки (например 200х300) - оК -выбрать-оК... попробуйте, должно быть получится :fund02060:

Спасибо большое, все получилось! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×