Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LinaNik

Укажите, пожалуйста, на недостатки в раскладке плитки.

Рекомендуемые сообщения

Вот такая ванная комната. Диз. сделал раскладку.Общее впечатление неплохое, но что-то не то....Подскажите, пож-та.Первое что бросилось- непонятные подрезки плитки между ванной и стеной. Сочетание горизонтальной и вертикальной интересно , конечно, но красиво ли будет в реале? :sadd08006:

post-80465-0-30492200-1358012111_thumb.jpg

post-80465-0-24690600-1358012142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В раковине Вы не сможете мыть руки, т.к. там будут "лежать" обе женские прелести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист не разу, но сама сейчас погрязла в ремонте ванной комнаты. Что мне бросилось в глаза.

1. Подрез практическив красном углу не годится.

2. Сочетание черного и коричневого. Как бы эти цвета несочетаемы, но может это на картинке так, а в реале плитка другая.

3. А зачем эта перегородка между ванной и раковиной?

4. Как по мне очень темная плитка для ванной. Ну зачем в ванной такие мрачные цвета?

Все ИМХО, если что извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плитке, там же затирка будет и видно особо не будет. Фактура и цвет один, можно и так. Но я бы предложил ванну укоротить и вставить в стену, там где проем остался полоски мозаикой выложить. Перегородка убила пространство. Сделайте ее из стекло блоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низ и верх, горизонтальная и вертикальная раскладка. Это плохо. Ванна маленькая, поэтому перегородку убрать и плитку применить только светлую.

Подрез практическив красном углу
Нет такого понятия, оно давно в деревне моей бабушки. От середины стены и в углах больше 1/2 плитки.

Зеркало , раковина - не соблюдена "симметрия" относительно плитки.

Плитка на коробе начинается от наружного угла.

Сделайте ее из стекло блоков.
:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен просто 'ужас'
Нет, Вы покажите стеклоблоки в ванной этой площади или в этой ванной как будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LinaNik,

Такое ощущение, что дизайнер вам сделал раскладку из остатков - четыре варианта плитки из разных коллекций - плохо и много.

2.Перегородка в таком виде выглядит как бельмо просто.Лучше её сделать в цвет стен(если она вообще нужна), а столешницу из другого материала или тумбу широкую под СМ и раковину (врезную).

3.Помещение маленькое, поэтому горизонтальное деление на светлое и темное дополнительно опустит потолок, лучше монохромность.

Если хотите все же мозайку, то, на мой взгляд лучше подбирать оттенок под основной цвет стен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×