Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shizgara

Намек на прованс + Стот в кухне 12 метров

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ключи от долгожданной первой квартиры получили уже давно, но ремонт идет очень не быстро, поэтому сто раз уже поменялись идеи расстановки мебели, материалов и планировки для кухни. В голове уже каша из всевозможных вариантов. Чувствую, что сама уже ничего не понимаю :giri05005:

Для того, чтобы хоть как то все упорядочить создала свою тему, к тому же здесь на форуме есть много людей, прошедших огонь, воду и медные трубы ремонта уже не раз.

Дано: кухня около 12 метров в однушке-новостройке, в которой будет жить семья из 3 человек (папа,мама,сын 4 лет)

Так как ребенок маленький и ложится спать рано, кухня станет для взрослого населения квартиры основным местом пребывания по вечерам. Именно поэтому хочется чтобы там стоял удобный диван. С другой стороны мама т.е. я любит готовить домашнюю еду и для этих целей хочется иметь много места для приготовления еды и хранения всевозможных приборов и посуды.

Сейчас на кухне разведена вода, электрика и выровнены стены. Никакой мебели еще нет, но планируется икеевский СТОТ. Пол уже куплен, будет плитка, примерно вот такая. Куплены обои кухонные раш, но я уже передумала их клеить, завтра поеду сдавать обратно в магазин. Теперь хочу стены покрасить краской, цвет не знаю какой :giri05035:

Хелп, буду благодарна за любые мнения!

post-67337-0-77839500-1357897994_thumb.jpg

post-67337-0-01627400-1357898028_thumb.jpg

post-67337-0-49771200-1357898042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про план то я и забыла. Сорри за качество, я не художник.

Сейчас на повестке дня стол и диван/скамья/стулья

Я немного порисовала, вот что получается.

Как думаете туда вообще никак диван не встанет? Или можно что то придумать? :giri05009:

post-67337-0-84111600-1357898894_thumb.jpg

post-67337-0-20318500-1357898965_thumb.jpg

post-67337-0-58191600-1357898978_thumb.jpg

post-67337-0-93668400-1357898992_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не вдохновило? Ладно, завтра принесу фотографии самой кухни и распечатки кухонной мебели СТОТ, которую спланировали в икее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри у тебя кухня в однушке, а вас трое!

ты понимаешь, что это комната особо важного назначения=))

и надо четко продумать её функционал...максимально под ваши нужды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отказывайтесь от идеи с диванчиком/скамейкой! В вашей ситуации это - необходимость.

В моей теме много обсуждений с картинками, может что-то приглянется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отказывайтесь от идеи с диванчиком/скамейкой! В вашей ситуации это - необходимость.

В моей теме много обсуждений с картинками, может что-то приглянется

Спасибо, пошла изучать Вашу тему! Я тоже думаю, что диван необходим, но как его впихнуть пока не очень представляю, поэтому уже от безысходности примериваю стулья ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как то на одном сайте, где продают мебель для кафе и ресторанов, попался диванчик 160 длиной 67 глубиной и если н ошибаюсь по спинке 85 или 75... но я его прошляпила.... может как вариант поискать на таких сайтах? иногда попадаются интересные экземпляры за вполне разумные деньги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×