Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марусеныш

Можно ли заказать мебель с иностранного сайта? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы картинки хоть прикрепите? Сайтов с мебелью такое немыслимое количество. Каталог с перечнем с последнего Милана сантиметров 5 толщиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Может ли кто -то поделиться опытом по покупке мебели с иностранных сайтов? Хочу вот отсюда в частности http://www.maisonsdu...m?currentPage=2&...

Я на сайте postro.im создал совместную закупку с интересующего меня сайта и ко мне присоединились.Вот так я купил плитку для ванной комнаты. Не так быстро, как в магазине, зато по оптовой цене получилось. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы картинки хоть прикрепите? Сайтов с мебелью такое немыслимое количество. Каталог с перечнем с последнего Милана сантиметров 5 толщиной!

post-84634-0-80881000-1381664935_thumb.jpg

post-84634-0-89528500-1381664954_thumb.jpg

post-84634-0-29489200-1381664974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Купить проблем нет. привести огромные.

1) дорого

2) могут быть вопросы с таможней.

недавно был прецедент. таможенники сказали что мы считаем что товар стоит дороже и запросили не только чеки но и выписку из итальянского реестра о дееспособности организации. в итоги груз ушел обратно. В общем не связывайтесь, может повезет а может и нет.

это ключевое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распродаем современные ( стиль как выше на фото) диваны из Италии. Все привезено в Россию и растаможено. Не очень дешево, но дешевле чем в московских салонах, и, в отличие от них, - 100% Италия. Маленькие диванчики можно купить до 100 000 руб

Диваны без раскладки. У нас салон. Посмотреть можно в любое время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читала, что сейчас очень популярны всякие мебельные туры в Китай. Это и дешевле выходит, и мебель эксклюзивная выходит. Основная трата - это только билеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×