Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Odillia

2-комнатный карлик: 36,7 кв.м - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы знаете о чем я сейчас подумала, что квартира для кого угодно, но только не для молодого парня,

сделайте ему туалет, кухню, ну максимум одну комнату, в которой сами собираетесь останавливаться,

но оставьте хотя бы угол (комнату) для НЕГО. Может быть я и не права, может быть у вас схожие вкусы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может еще передумаю и оставлю старую двустворчатую дверь - ее можно немного сместить от стены, чтобы влез шкаф. Она мне нравится. Тем более, двустворчатые двери из дерева дорогие, если заказывать или покупать, а эта еще в хорошем состоянии - только покрасить и стекла поменять (т.е. одно из четырех выбито, а таких точно в пупырышек не найдешь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете о чем я сейчас подумала, что квартира для кого угодно, но только не для молодого парня,

сделайте ему туалет, кухню, ну максимум одну комнату, в которой сами собираетесь останавливаться,

но оставьте хотя бы угол (комнату) для НЕГО. Может быть я и не права, может быть у вас схожие вкусы?

Так я оставляю нашу мебель из старой квартиры - его она устраивает (цвета не такие, как на рисунке, а более нейтральные). А что здесь не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще комплект диван с креслом хотела оставить на старой квартире новым хозяевам, а в новую купить что-то полегче. Но мои родители резко против, они очень любят этот диван и это кресло, так что пришлось уступить. Вообще и диван, и кресло раскладываются, так что получается много спальных мест, да и для сиденья они удобные - там высокая спинка. С одной стороны, родители правы - и так сейчас расходов много кроме новой мебели, а с другой - без их помощи я сейчас никуда, они сейчас и делают всю черновую работу по ремонту и мне очень помогают с переездом, так что ссориться мне ни к чему. Что делать, надо идти на компромиссы.

Еще сын хочет забрать туда кошку, а она любит мягкую мебель драть, пусть уже эту доводит до логического завершения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сын хочет забрать туда кошку, а она любит мягкую мебель драть, пусть уже эту доводит до логического завершения.

С этой стороны конечно "да", а вот с родителями можно поспорить

Негоже жить молодому парню в интерьере 60-летних родственников, хоть добрых и заботливых

Хотя может быть для толчка, заработает и поменяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негоже жить молодому парню в интерьере 60-летних родственников, хоть добрых и заботливых

да очень часто молодым достаточно плевать на интерьер, было бы где спать, а остальное не важно, у них другие интересы, другое волнует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так

))) вот в этом то как раз и есть главный минус хрущевки))) в том, что двери по диагонали

просто заложите проем ( хоть гк зашейте пол дня работы) и сделайте новый.... это не так сложно, но удобства и выгоды гораздо больше !!!

про дверь, а полотна какой ширины? может разделить и сделать две двери? как раз одинаковые будут....или полотна по 70 см? это узко....

в теме про однушки много бюджетных вариантов дизайна, вполне подходящих для молодого человека...

больше брутальности со стенами и полом и мебель может быть любая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно Вам подойдет и такая планировка..

больше "света" и "простора" за счет того, что двери у окон...

места хранения на месте )))

проблема с Х, но для молодого человека кухня ведь не самое главное, так ведь?

post-7462-0-69073400-1358327375_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×