Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SvetaSveta

Уютные мелочи для кухни

Рекомендуемые сообщения

Хочу попросить совета вот по какому вопросу. Закончили наконец-то ремонт кухни, с планировкой, стенами, кухонным гарнитуром проблем не было - довольно быстро нашли то, что хотели... Закончила рассовывать все необходимые вещи по новым ящичкам (очень приятное занятие), и все равно осталось ощущение, что кухня "голая". Необжитая. Чем можно оживить? Может, у кого-то есть идеи на этот счет? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвать друзей на новоселье))) подарят всякой фигни и срачь устроите)) фото с новоселья на холодильник вместе с магнитами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвать друзей на новоселье))) подарят всякой фигни и срачь устроите)) фото с новоселья на холодильник вместе с магнитами)

Спасибо за совет!) Подарят, не сомневаюсь)

Хотя у меня есть пунктик - предметы для дома (да и для себя - одежду, украшения) я предпочитаю подбирать сама.

А весь форум в моей кухне, боюсь не поместится))) Вы и так сейчас все тут - с экрана)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой уют. Кому-то кучу баночек-скляночек на полках, поварешки-прихватки на рейлингах, коллекцию магнитиков на холодильнике... А кто-то даже чайник в шкаф прячет, чтоб не портил вид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горку грязной посуды в раковину! а если есть в доме кошка, то она сама быстро придаст вид обжитости :)

а вообще, просто поставьте что-то из старой кухни, привычное, на те же места, где раньше стояло :) пару вазочек и прихваток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз на новый год сестре дарила для ее кухни набор крючков и вешалок. типа под старину - на мой взгляд, очень уют создает.

вроде такого (точную картинку сейчас на их сайте, загляните, может, тоже присмотрите что-то):

veshalka-nastennaya-239025.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему не видя вашу кухню врятли что то можно посоветовать

Знаете... Мне больше хочется услышать не конкретные советы, а подсказки, в каком направлении искать :)

Потому что своей фантазии сейчас не хватило на большее, чем подсказала kowk - поставить кое-что из старых вещей.

Но старое, из того, что на виду, я почти все выбросила, а тарелки-чашки у меня все в шкафчики убраны :)

У каждого свой уют. Кому-то кучу баночек-скляночек на полках, поварешки-прихватки на рейлингах, коллекцию магнитиков на холодильнике... А кто-то даже чайник в шкаф прячет, чтоб не портил вид...

Я ко второму виду точно не отношусь! :)

А прихватки вчера как раз купила у бабушки у метро.

а если есть в доме кошка, то она сама быстро придаст вид обжитости :)

Кот есть и он старается! :) Спасибо!

я как раз на новый год сестре дарила для ее кухни набор крючков и вешалок. типа под старину - на мой взгляд, очень уют создает.

вроде такого (точную картинку сейчас на их сайте, загляните, может, тоже присмотрите что-то):

О! Спасибо большое, посмотрю обязательно. Мне такой стиль нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще довольно уютно выглядят вещи в лоскутной технике, подушки на стулья, прихватки, подставки под тарелки, коврики. И керамика натурального цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×