Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Поддержу тренд - горнолыжный Шладминг, Австрия - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Лена, как здорово у вас было!!! Лиза такая взрослая на фото:-))

Майонез надо было самой сделать:-))

Да, Юль, так здорово, что на третий день ноги как-то автоматически шли в сторону агентств недвижимости. Так захотелось хоть какую-то конурку там. Я отсыпалась, гуляла, девчонок кормила - спокойно и душевно! Как ваш Париж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличное начало года! Спасибо за рассказ!

P.S Первое фото вААще "журнальное"!!!!

Ага - фотик на минуту опомнился и заработал. А вообще это у меня с руками что-то - надо покопаться в инструкции :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно. и как-то хорошо выглядит все, не пафосно, не перераскручено. красиво, зимне и спортивно))) дети чудесные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юль, так здорово, что на третий день ноги как-то автоматически шли в сторону агентств недвижимости. Так захотелось хоть какую-то конурку там. Я отсыпалась, гуляла, девчонок кормила - спокойно и душевно! Как ваш Париж?

Париж отлично. Сейчас отчитаюсь по лету и напишу....Тебе срочно надо в Испанию - там тоже очень приятные конурки....Хотя в Амбуазе я тоже сказала, что хотела бы тут жить на пенсии :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет! Запомню на будущее )))). А у одной меня параллельно бьется вопрос про обучение в Граце? ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно. и как-то хорошо выглядит все, не пафосно, не перераскручено. красиво, зимне и спортивно))) дети чудесные)

Спасибо! Дети наше все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет! Запомню на будущее )))). А у одной меня параллельно бьется вопрос про обучение в Граце? ))))))

Делюсь информацией и всех призываю пользоваться имеющимися бесплатными ресурсами. В свое время я получала стипендию от одного из американских фондов и получила магистерскую степень в Штатах. АБСОЛЮТНО бесплатно - перелет, обучение, учебники, мед страховка плюс ежемесячная стипендия. Два года совершенно беззаботной жизни. Страшая дочь (тогда она у меня была одна) жила там со мной и отучилась в обычной американской школе. То есть, английский у нее есть только потому, что она провела два года в среде. Эта халява видимо произвела на нее огромное впечатление, потому что где-то на втором курсе МГУ она также начала изучать всякие фонды и стипендии. На всякие гранты объездила мир от Норвегии до Южной Африки, но это все были краткосрочные программы. После окончания университета она захотела получить второе высшее уже где-нибудь там. У нее есть, правда, своя специфика - она свихнута в положителном смысле на экологии и защите окружающей среды, и считает спасение мира - целью своей жизни. Программы подбирала экологические. В прошлом году ей дали стипендию от Европейского Союза для получения магистерской степени по промышленной экологии. Основное место дислокации университет Граца и один семестр она должна будет отучиться в Ляйдене, в Голландии. И все это нам не стоит ни евро! Я пока еще ни разу ей даже не подкидывала деньжат. Но, когда летаю в Вену в командировки, конечно, прикупаю ей тряпок иногда и все. Я иногда взгрустну, что это, на мой меркантильный взгляд, не ремесло, но это ее жизнь, она абсолютно довольна своим выбором. Ну и пусть! Все мы знаем, как важно иметь работу, на которую ты не ходишь, задавливая в себе чувство ненависти к этой работе. Так что ищете, грамотно и аргументированно написать эссе на тему "Почему мне это надо и как я это буду использовать в своей жизни" реально раз плюнуть. Конечно, надо иметь определнную долю целеустремленности. У нас её полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, все поняла. Мы сами такие ))) Краткосрочными программами Совета Европы поездили с супругом как могли, собственно, в этой среде и познакомились. Потом доооооолгая ломка была ездить куда-то за свой счет ))))))).

Я думала, может она - дочь - специально стремилась именно туда, и что там и почему и все такое. Молодец дочь!!! Умничка!!! Буду стараться и растить своих девочек со стремлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за рассказ! Очень интересно и познавательно - хотя я на лыжах ни разу не стояла....

У меня тоже сразу же вопрос об обучении возник:)))) Тоже спасибо за рассказ! Намотала на ус:))))

Мы с дочерью как-то беседовали на тему:))) Учится в 1-м классе. По ее просьбе объясняю выгоды поступления в класс "У" в ее школе: мол, надо учиться хорошо и тогда, по окончании 4-го класса, примут в "У" - что значит "университетский" класс и что, в свою очередь, сулит льготное поступление в университет.

На что моя дочь отвечает: "Ну, мне это не нужно, да, мам?" Я же не собираюсь в университет поступать!"

У мамы поднимается бровь...

- Ну как же? Я же во Флоренцию поеду учиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоги )))) Во Флорец ю )))) Да никада! Не пущу ребенка ))))) во Флоренцию ))))

Наша первоклассница в Святого Мартина мылится, не хухры-мухры ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×