Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kitanik

Прошу помощи в раскладке плитки в ванной, плиз!!!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане!!! Вопрос встал по раскладке плитки в ванной. Сама ванная комната 2,7м2. 1,7*1,6, высота 2,5. Плитка будет покупаться вот-вот такая http://www.euroceramic.ru/plitka-keramin/studio.html. цвета белый жемчуг и голубая либо салатовая (чувствуется,что решу прямо в магазе какую точно, так как в реале красивая и голубая и салатовая).А может можно применить три этих цвета, хотя кажется в маленькой комнате это будет не то. Размер настенной 0,275*0,400, пол 0,400*0,400.

Комната маленькая , вот и не знаю как бы так выложить, чтобы помещение стало визуально больше и в тоже время красиво было. И в каком направлении лучше выглядеть будет в горизонтальном либо в вертикальном. Пол точно будет -диагональ

Сори за качество картинки, тока так и смогла передать свою ванную). Не проходите мимо. Мастер приступит 15 числа

post-82077-0-78557300-1357824936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам не подходит предложенный фабрикой вариант? по моему отлично.

Класть под углом нет смысла, дороже и остатков больше,

post-82277-0-84425900-1357825487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую раскладку, что от фабрики, при предложенных размерах санузла и планируемом оборудовании, вряд ли будет видно - площадь не позволит. Если соласны подождать до завтра - попробую что-нибудь изобразить, на всеобщее обсуждение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую раскладку, что от фабрики, при предложенных размерах санузла и планируемом оборудовании, вряд ли будет видно - площадь не позволит. Если соласны подождать до завтра - попробую что-нибудь изобразить, на всеобщее обсуждение...

Спасибо большое, очень буду ждать!)

А чем вам не подходит предложенный фабрикой вариант? по моему отлично.

в том то и проблема, что на моей площади, где расположатся душевая, стиралка, шкафчик со встроенным умывальником и еще планируемый шкафчик в углу - видать ничего не будет, От пола видно будет если слева, и то от угла отнять шкаф( но не решила будет от пола или навесной, не знаю как лучше), остается 1,6- допустим ширина шкафа 40, остается 1,2м. - вот видимая сторона от пола, ну на ней еще полотенчик, ну это не так уже страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутил-вертел... не знаю. Вообщем дело вкуса. Смотрите сами. Думаю ещё и форумчане помогут

3cd464631b74.jpg

5ef9ebbd2e38.jpg

2c2744ace200.jpg

c7ddcc8808aa.jpg

Всё учесть не смог, уж извините - нескольких данных не хватает. По картинке входная дверь по центру - так ли это? Не понятно - куда она открывается - внутрь или наружу? Что будет с потолком - опустится он или нет? На сколько опустится? Вертикальный бардюр не знаю куда поставить, как вариант

c9e3b7ee459e.jpg

Готов ловить помидоры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tsar66, Спасибо за варианты. Мне кажется, что как-то пестровато, если три цвета. В итак маленьком помещении получается ИМХО визуально не расширяют пространство эта трехцветность. Думаю, что где-то надо как на картинке 3 , где больше белого цвета и расклад горизонтальный, все как-то побольше кажется комната становится.

Дверь почти , но не совсем посередине. Где стиралка 55см, шкаф-45см, дверь 70. Потолок уже учтен , т.е. 2,5 для плитки.

мммммммм думаю дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пестрота тоже не нравится, но сами написали цвета белый жемчуг и голубая либо салатовая. Я лишь предложил раскладку. С горизонтальной сами попробуйте.

Где стиралка 55см, шкаф-45см Значит укладку по этой стене начинать с целой плитки от угла со стиралкой и после первого вертикального ряда можно пустить ещё один ряд бардюра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть "проще" в маленьком помещении. :fund02035:

полностью согласна с Вами...все остальные варианты - ЖЕСТЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×