Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Поездки. Мои :-) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Юль, какие классные фотки. Удивительно - я НИ РАЗУ не была в Испании. Надо ехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, наверх надо на машине ехать (вы ж берете машину, да?) там нормальная дорога, это Юля просто от страха высоты пугает страшным серпантином, зато так точно избегаешь очередей на фуникулер и внизу и на верху, мы первый раз не знали что мжно на машине наверх заехать и как дураки у фуникулера ее оставили, почти 2часа стояли на подъем и час на спуск-могли бы эти три часа там гулять.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в Париже мне недельный проездной с понедельника окупился раз 8))). в Барсе посмотрела- все, как Хелен пишет. в музеи брать не буду- на месте разберусь. еще доехать бы до Барсы, для начала. Юля, давай Сарагосу. я только собор снаружи и помню. ))

Хелен, ссылки на твой рассказ нет у тебя?

Шарик, извини, не видела твоего вопроса.

Я давала ссылку на предыдущей страничке, здесь про Монсеррат, ну а сама Барселона начало здесь

Мы общий не покупали - и ехали туда на канатке, обратно на фуникулёре. Канатка понравилась больше

Там есть тропинка - достаточно удобная, иногда со ступеньками, мы спускались по ней, а потом ещё чуть ниже самого монастыря - к пещере, где была найдена тёмноликая. Пешая прогулка мне очень понравилась, но это долго и с детьми ....может быть проблематично...или нет?

Мне тоже очень понравилась прогулка по нижней тропе, мне, кажется, с детьми не должно быть проблематично, у наших форумчанок дети-путешественники, а тропа там комфортная, с точки зрения безопасности. В первой ссылке я про нее немного писала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, наверх надо на машине ехать (вы ж берете машину, да?) там нормальная дорога, это Юля просто от страха высоты пугает страшным серпантином, зато так точно избегаешь очередей на фуникулер и внизу и на верху, мы первый раз не знали что мжно на машине наверх заехать и как дураки у фуникулера ее оставили, почти 2часа стояли на подъем и час на спуск-могли бы эти три часа там гулять.....

Я думаю потраченное время зависит от сезона, я была в середине апреля, людей не очень много, больших очередей в Монсеррате не было

А вот моя подруга ездила в конце июня, толпа была, не протолкнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь была не поверите-в феврале!!!

Юля! Я ж тебе писала а оно куда-то делось-у нас точно такая фотка мужа, в такой же позе и с шарфиком на шее так же повязаном!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередь была не поверите-в феврале!!!

Юля! Я ж тебе писала а оно куда-то делось-у нас точно такая фотка мужа, в такой же позе и с шарфиком на шее так же повязаном!!!!

Это мой шарфик:-)) я где то прочитала, что на верху может быть холодно... Ага... В августе в Испании... Короче, муж носит шарфик, а я фотоаппарат и кредитку:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я смотрю, что шарфик нежнее, чем этого требует тон щетинки ))))))))))))))))) А тебе кредитка к лицууууу, ой как к лицу, так освежает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×