Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

детская в скандинавском варианте - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если сделать вот так: на балконных окнах на рамах рулонные шторы, по бокам простые плотные по текстуре, но светлые по оттенку шторы в пол; со стороны балкона шторы по стене с комнатой, опять же простые в идеале в цвет стен на подхватах, пусть шторы чуток и выглядывают в комнате, для обрамления окна, ну мебель основная, как вы и расставляли. плюсом стеллажи по стене с окном. Стеллажи - да на заказ, в икее не найдется размера точного для простенка и нужной высоты, но подобные стеллажи делают и в кухнях, это же самое простое, что можно собрать - 4 стенки и полки. Заднюю стенку стеллажей можно сделать цветной, в полоску, в горох или просто акцентный цвет. Потом в правом стеллаже полки просто снять на высоты 80 см от пола (высота письменного стола примерно...или 75 см), а позже вплотную к такому стеллажу приставить стол, т.е. справа в высоту от стола будут идти полки для учебников.

post-75085-0-56913800-1358086256_thumb.jpg

post-75085-0-49324200-1358086267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,oliveSmile,большое! Будем думать,муж сразу сказал,что икея не подходит,так как у нас потолки 3 метра.Единственное,меня напрягает то,что та высоко ни я ни ребёнок лазить не будем,и даже если там вазочки всякие поставить,то пыль-то собирать все равно мне :)))Вообщем,подумаем.А Вам спасибо за предложение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хотела нарисовать на стене медведя вот такого d6b111bdc261.jpg

вот здесь даже видно набросок :) 32594575574a.jpg

теперь не знаю,впишется ли он в скандинавию.....

А кто такого прекрасного медведя нарисовал??? Я тоже такого в детскую дочке хочу!!! А на чем рисовали? Обои под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×