Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

детская в скандинавском варианте

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!уже неделю обдумываю тему детской.Изначально мечтала в провансе сделать,но плавно перешла на скандинавию. Так как вся комната просто белая и комод уже икеевский прикуплен,да и с диваном определились,тоже икея...не знаю к сожалению или нет,но пока на ней остановились.Остальная мебель планируется другого изготовителя.Прошу прокоментировать правильность расставления мебели в детской.

вариант 1 bee818d550c6.jpg

e32cfe0b0475.jpg

вариант 2 465ff681737d.jpg

e1197f6ed5fc.jpg

мебель вот такая afaad417d609.jpg

9406565ec9c8.jpg

f5600513e919.jpg

3b65f1c8929c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хотела нарисовать на стене медведя вот такого d6b111bdc261.jpg

вот здесь даже видно набросок :) 32594575574a.jpg

теперь не знаю,впишется ли он в скандинавию.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не старожил, но попробую Вам помочь. Мне первый вариант нравится больше, только я бы повернула стол на 90 градусов, чтобы свет падал слева, и подвинула к нему кровать, чтобы подход к шкафу расширился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не сторожила, но попробую.....мне не нравится стол прямоугольный,чтоб было удобно его надо как минимум 120см, позволяет место?и как.-то очень полочки над столом глубокие......первый вариант мне тоже нравится, но лично мне не комфортно сидеть спиной к двери, вздрагиваю когда открывают ее.... и вот стеллажик бы рядом со столом.....аообще, мне понравилось,когда в вашем стиле вот так обыграли окно

post-82141-0-80807900-1357906450_thumb.jpeg

post-82141-0-31599500-1357906484_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не старожил, но попробую Вам помочь. Мне первый вариант нравится больше, только я бы повернула стол на 90 градусов, чтобы свет падал слева, и подвинула к нему кровать, чтобы подход к шкафу расширился.

Стол если повернуть на 90 гр.,то свет от окна совсем попадать не будет,так как там стена от балкона.

Габариты мебели есть? и у вас там выход на лоджию? объединенная?

да,комната с лоджией объединена.вот схема с размерами

03d69ecf9750.jpg

я тоже не сторожила, но попробую.....мне не нравится стол прямоугольный,чтоб было удобно его надо как минимум 120см, позволяет место?и как.-то очень полочки над столом глубокие......первый вариант мне тоже нравится, но лично мне не комфортно сидеть спиной к двери, вздрагиваю когда открывают ее.... и вот стеллажик бы рядом со столом.....аообще, мне понравилось,когда в вашем стиле вот так обыграли окно

полочки убрала,вообще сама подумала,что если медведя рисовать,то они его закроют.А окно мне так обыграть не получится-у нас там балкон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×