Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kistl

Ванная в серых тонах? Идеи, фото, проекты... начинаем ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я лично такую плитку вижу только в больших санузлах, но это на вкус и цвет... а деревянный тиковый или пробковый пол не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично такую плитку вижу только в больших санузлах, но это на вкус и цвет... а деревянный тиковый или пробковый пол не рассматриваете?

Тиковое дерево смотрела..не очень нравится цвет его такой через чур яркий, по крайней мере в сочетаниис темно-серым...либо я просто примеров не нашла интересных :unknw:

А вот пробковый пол всегда считала комнатным... Сейчасконечно прочитала, что напольные пократия и массив - это разные вещи.

А почему думаете лучше натуральное дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите проект. Не совсем природа, но в серых тонах. Столешница из тика тонированного.

post-82277-0-71735100-1357850461_thumb.jpg

post-82277-0-93742900-1357850486_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что ванная в темных тонах требует продуманного освещения (желательно естественного) и бОльших габаритов. В небольших помещениях лучше использовать средние и светлые тона. И еще, не переусердствуйте с разной плиткой и декорами.

У меня ванная в серо-бежевом цвете более 7 метров, стены и пол одного цвета, только короб выделен другой текстурой. Мне не скучно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в темно-сером цвете очень красиво смотрится натуральный сланец. цена конечно, не 650 р, но можно использовать его не на всех стенах. у нас получается ванная в очень похожем ключе, можете посмотреть у меня в дневнике есть несколько предварительных фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам и замечательный набор для ваннай комнаты тоже в серых тонах http://in-french.ru/catalog/vannaya-komnata/nabor-dlya-vannoi-4-predmeta-6, оказывается я не одна решила сделать ванну серой :) Муж в начале говорил, что это мрачно и уныло, ну а потом согласился. Я очень люблю Париж и поэтому у нас ванна отделана в французском стиле...Большенство товаро было приобретено в интерьерном салоне "по-французски". До этого я вас ссылку с красивыми туалетными принодлежнастями сбрасывала...ну просто очень люблю все в французском направлении. И стиль барокко предпочитаю. Нравятся мне все эти финтиклюшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот узенький шкаф для мелочи можно сделать над унитазом в техническом шкафу, тогда на проходе не будет ничего лишнего и он будет шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно перегородку для туалета делают, чтоб спрятать унитаз в дальнем углу от входа. А у вас все равно первое, что бросается в глаза- это унитаз. Зачем тогда эта перегородка? Зачем на таком маленьком пространстве делать две раковины? Или кто-то будет ванну принимать, а в это время кому-то приспичит в туалет пойти? И спокойно можно войти и делать свои дела?

Вместо перегородки можно между техн.шкафом и раковиной поставить СМ. Или часть ее под раковину. Когда нет размеров, трудно что-то предположить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на Вашем этапе ремонта-строительства еще возможны изменения, то наверное лучше убрать перегородку, которая только забирает площадь.

post-80444-0-67861400-1359309544_thumb.jpg

post-80444-0-44451700-1359309547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×