Перейти к контенту
Ezzik

Решение для ТВ в гостиной

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Потихоньку занимаюсь мебелью в гостиной. Не могу понять, в каком стиле мне нужно продвигаться. Значица так - в гостиной из мебели - 2 дивана, угловой и маленький, камин в современном стиле, и какая-то мебель для большого плоского черного ТВ. но в каком стиле? Классика, современная классика, хай-тек? В гостиной будут еще видны двери и арка с порталом, они дубовые, классические, еще будет лестница, Г-образная, на тетивах, тоже дубовая классика-преклассика, с резными балясинами и столбами с шариками. Одно спасение - лестница и двери находятся в стороне от зоны отдыха, и эти две зоны разделены разницей уровня потолков (там где будет лестница - второй свет). Форумчане, что посоветуете, может поможете фотками (или пошлите по ссылкам, куда угодно). Есть заморочка - камин отделан керамогранитом, серо-черного цвета и рисунок довольно четко просматривается. Я заморочилась и хочу увязать этот серо-черный керамогранит, в каком бы виде можно было бы его пихнуть в это самое решение для ТВ?

post-82416-0-82238200-1357764575_thumb.jpg

post-82416-0-30155500-1357764727_thumb.jpg

post-82416-0-15034500-1357764737_thumb.jpg

post-82416-0-69886300-1357764770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воовще-то телик должен быть напротив дивана, причем центр экрана на уровне глаз сидящего человека. А у вас вбок все время смотреть надо. Шея устанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может телевизор рядом с камином расположить, а диван напротив, так удобнее смотреть будет, и камин с тв не будут спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воовще-то телик должен быть напротив дивана, причем центр экрана на уровне глаз сидящего человека. А у вас вбок все время смотреть надо. Шея устанет.

а может телевизор рядом с камином расположить, а диван напротив, так удобнее смотреть будет, и камин с тв не будут спорить

розетки-провода уже выведены. к тому же старательно избегаю соседства ТВ и камина - не нравится мне такая тема.

я в основном буксую в выборе мебели для ТВ - стена светлая, длинная и пустая, боюсь, что обычная тумба под ТВ не прокатит. и еще не могу выбрать стиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравится как расположены диваны и кресла. Может, если учесть. что камин и ТВ привязаны к определенным местам, диваны тоже распределить отдельно для одного и для другого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×