Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DomMiss

Двушка 88 кв.м. - как ее сделать удобной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ну дык в одном из моих вариантов ее тоже не нужно переносить.. И даже помещение с балконом не нужно объединять.. Правда нет второго санузла..

Вотозяйке только остается расставить приоритеты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у хозяйки с приоритетами напряг ((( хочу максимум удобства и функциональности, мы сейчас на 35 кв.м. размещаемся и ничего....а вот 88 квадратам ладу никак не дам.

У вас, ребят, такие варианты здоровские, но как начинаю их под себя соображать...ерунда какая-то получается, еще дизайнер сказала - давай перепланировку сразу соизмерим с дизайном, чтобы потом сантиметров на все хватало.....

и тут мне совсем стало плохо,

потому что какой-там дизайн если у меня чудо-санузел №2 ( он же гостевой или индивидуальный со входом из спальни...кочует и никак не решит нужен ли он вообще....

воследний вариант ой, как заманчив..... сейчас над ним поколдую и выложу парочку своих идей на ваш суд....а то самой мне не решить а мужчине моему - лишь бы побыстрее начать ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попытка организовать постирочную в санузле и зонировать кухню и гостиную:

0ea4f5f66c6a.jpg

два санузла и гардероб, о боже как заманчиво...))), но нет ни одного хоз.пом. и детская с балконом под вопросом

46941645d103.jpg

тут сан.узел удалился от спальни и приблизился гардероб..., но как-то все скомкано и наверное не утверждаемо...

7e3d8a755c1c.jpg

вдохновленная nitka и talue попыталась нарисовать свои пожелания )))) у меня даже сауна в ванной поместилась, правда кухонька куцая и надо бы гостиную промерить....но однако... пока этот вариант нра больше всего....

23174e307a37.jpg

Люди!!! критикуйте!!!остались считанные дни....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы отдаете себе отчет в том, что кухня, оторванная от стояков требует или насоса под раковину или подъема подиума?

что расположение кухни под санузлом не законно?

в вариантах расположениия санузла при входе мало прихожей.. там не развернутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай инфа автору:

Вы знаете, что "высота этажа" и "высота потолка" это очень разные вещи? на планировку это конечно не особо влияет, а вот на дизайн да, раз уж вы решили заранее продумывать, да еще и вдруг подиумы захотите строить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы отдаете себе отчет в том, что кухня, оторванная от стояков требует или насоса под раковину или подъема подиума?

что расположение кухни под санузлом не законно?

в вариантах расположениия санузла при входе мало прихожей.. там не развернутся

ни в одном из вариантов нет кухни над санузлом, возможно вы так подумали про последний, но там над бывшим санузлом не кухня, а постирочная, просто я не нарисовала дверь,

оторваная кухня прельщает лишь тем, что освобождает самый красивый балкон для спальни )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×