Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: NastasiyaD
      Добрый день, дорогие форумчане! Очень нужны мысли по доделке - переделке (не хотелось бы, но все возможно) и просто свежий взгляд на результаты нашего ремонта.
      Читаю я вас давно и очень внимательно. Благодаря идеям, мыслям, картинкам с форума, родились многие идеи ремонта. Работники наши старались, делали... и затянули все на два месяца дольше оговоренного срока. Принимали мы работы уже с мыслью - "лишь бы уехали, сами доделаем".
      Что есть:
      Прихожая


      Что смущает:
      красная кнопка,
      черная дверца у щитка (муж выбрал необычный, не белый)),
      люстра(?),
      рамка у входной двери (Отзовитесь, кто знает как рамку красить?! Строители уверяют, что нельзя).
      Далее планируем:
      слева от входной двери раздвижной шкаф, справа лавочку - полочку для обуви.
    • Автор: anna77
      Всем привет! Я - Аня. Вот под таким вкусным названием я решила объединить все свои темы и мысли в одну. В наличии есть трешка в панельке и семья из 4-х человек: мама (я) папа и две дочи. Ремонт делается этапами и уже есть кухня, с/у и входная дверь))) На очереди прихожая-коридор и гостиная.
      А теперь - вопль - как сделать!!!???
      Для наглядности показываю что есть и предположения что будет..
      Квартира вот:

    • Автор: TanyaKrasnoyarsk
      Здравствуйте! :) Прошу помочи у всех!
      Для нас одна комната в квартире - это и спальня, и гостиная, и рабочий кабинет, где должен быть и соответствующий дизайн.
      Поэтому хотелось бы разделить комнату на спальню и гостиную, и маленькую зону под компьютерный уголок.
      За ранее Спасибо! :)

    • Автор: AntonKom
      Друзья, хочу попросить помощи у Вас. У меня есть набросок квартиры по размерам (делал через Архикад), нужно сделать ремонт там и мебель расставить. Кому не тяжело, не могли бы Вы сделать в ней ремонт и мебель расставить на Ваш вкус? Предпочтение к минимализму)
      http://depositfiles.com/files/878pajydq
×
×