Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

miay

Помогите с расположением шкафов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день знатоки-форумчане и любители кухонь :)

помогите пожалуйста разобраться с расположением шкафов и техники.

прилагаю чертеж кухни, где немало пространства занимает вытяжная шахта..столько полезного пространства пропадает, а можно было туда установить холодильник. теперь он не помещается.. или я не знаю, куда его поставить. вроде и законы треугольника нарушать не хочется111.bmppost-82815-0-60401800-1357736089_thumb.jpgpost-82815-0-04330000-1357736135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша кухня по планировке очень похожа на мою, только моя меньше,у меня 4 на 2.2 м. Тоже стоял вопрос - куда холодильник ставить? Вент шахта, если ее зашить, сама как холодильник, а от угла у окна до самомго окна расстояние 40 см, т.е. хол-к не помещается. У меня было 2 варианта ставить хол-к в прихожке, у входа на кухню, либо под столешницей 60+60, т.е. отдльно хол-к+ отдельно морозильник. Оба варианта спорные и не удобные на 100%. Я выбрала второй. В Вашем варианте есть фукциональный вариант поставить хол-к по правой стене напротив мойки, хотя мне он не очень нравится эстетически. И еще расстановка мебели зависит от того, где Вы планируете стол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудьте про правило треугольника. Это я Вам как кухоньщик говорю. Есть вещи удобные и не удобные. Кухня - это то место, которое не приемлет одинаковых правил для всех.

На Вашем плане не хватает координат котла (высота, ширина, глубина), место расположение: от окна или от вент. короба, высоты установки котла. Котел (или колонка) - это главные действующие лица на кухне. От них все пляшет. Еще - Вашу красоту с вернтиляцией однозначно закрывать нужно. Кроме того, что это не эстетично, это еще будет очень шумно, когда дом сдадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-06555100-1357750258_thumb.jpg

Если зашить все добро в короб и заложить дверной проем до 70см, не останется ли места для холодильника?

Дайте все размеры!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, то что вы показали - это не план)))))

Для новичков) всем говорю - заглядывайте в мой блог... Там все просто объяснено))) как нарисовать план чтобы здесь смогли помочь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×